Кр
Кристина

Попури песен Советской эстрады. может кому-то напомнит о молодости....И те годы когда отрывались под эти песни.

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Тогда нравилось. Сейчас ни грамма не трогает.

Телефонист Вася.а

Ща дискотеки круче.Отрывайся не хочу.

Анна Сова

когда приезжает моя внучка с подружкой...я с ними хожу, как ты думаешь, в Израиле опасно на дискотеках нормальным девчонкам и умным и красавицам..и профессии есть врач и юрист, и йогой занимаются. Сейчас все закрыто, но они любят Израиль и когда то впускать начнут...Я ними гуляла по набережной вечером и шла сзади..так мужики за столиками головы откручивали вслед..А моего взгляда и бандиты боялись...

Телефонист Вася.а

Какого рода опасность?Не опаснее чем в любой другой стране

Анна Сова

Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ЭТИ ПРИВИВКИ...ТЕСТЫ ДЕЛАЮ..НОРМАЛЬНЫЕ..

Жора

Были и покруче роки, металы ит.д.

Артур Пирожкоff

Хорошо, но явная фонограмма.

Просто Ой,Но Не Наивный...

👍🥃🥃🥃🥃🥃🍫👍👍👍👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так вроде я не нахамил не спошлил определение фея не считается обидным

Кр
Кристина

Повторяю. Я абсолютно не обижена. Наоборот было приятное сравнение.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вечер и общение должно приносить радость и я рад за вас 🖼

Кр
Кристина

И это самое главное дарить людям радость, улыбки и душевное тепло.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот у вас как у феи все и получается

Надежда Тихонова

Спасибо.Классно👍🌹

Кр
Кристина

Приятно что кому-то подняла настроение. Это моя работа.

Во
Вовочка

Барахло

Кр
Кристина

Мог бы просто не слушать.....

Сергей Задунайский

😁🌹

Кр
Кристина

Прости, немного не так выразилась...Как бы по точнее сказать....Слишком идеальные что ли....

Сергей Задунайский

просто воспитанные на патриотизме и гордости. а сейчас гордиться особо и нечем.

Кр
Кристина

Вот именно. все те на кого раньше равнялась молодежь, обезличили их и уничтожили. Ну и на кого равнятся. Вдобавок много с покалеченой психикой ребят после бойни в Чечне.

Кр
Кристина

Ничего. И сейчас не мало умных ребят и девушек.

Сергей Задунайский

Есть конечно. Только все скрывают это.

Се
Сергей

👍