Ro
Rodnik

Был сегодня в магазине. Продавцы всё в марлевых повязках ! А вам не кажется, что это первый шаг к ОЗК ?

Ответы
M К

Не знаю в каком вы были магазине, я был В Перекрёстке, Пятёрочке. Никого в марлях не видел. Перчатки на руках есть вроде.

Сергей Евдокимов

Жаль, что позакрывали в начале 90-х, так называемые "жёлтые дома"... Психушки сейчас - для многих бы были кстати...

Та
Татьяна

Свихнешься только от этой информации. Только об этом везде и всюду. А если, ты ещё в группе риска!

Татьяна Тышкевич

В Италии за последние сутки заразилось более 15000 людей. Умерло более 5000 за весь период.

Антонина Светакова

я была в магазине смешно все полки пустые только дорогие продукты тоскливо лежат

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда видишь пустые улицы , думаешь , что уже с ума сошёл и хочется проснуться .

Елена Теплякова

повязок нет,товара почти половина(не успевают выставлять),смешно смотреть....

Евгений Нет

Не кажется, а так и есть. Хоть что то, для морального успокоения

Ал
Алик

В спец.респираторах уже работают медики...

Маргарита Касьянова

А ещё в магазинах товары сметаются

Любовь Яворская

Глупости.Только что из магазина.Полки "ломятся" от изобилия продуктов!Продавце ещё и успевают подкладывать.

Маргарита Касьянова

Почему-то у нас у дома такого нет, приходится ездить

Галина Мазяркина

С понедельника не была в магазе....

Ar
Arkadij

Пора обзаводиться противогазами.

Алексей Кожура

а у нас в деревне всё хорошо !

Ду
Дульсинея

сумашедших нет))

Алексей Кожура

да не просто Китай не далече !

Ви
Виктория

Правило. Распоряжение вышло

Валентина Просто

правильно делают👏👏👏

Энинг Сокол

это первый шаг к идиотии

Qqqq Qqqqq

много шума из ни чего

Ку
Кукулькан

Знать бы что это

Ro
Rodnik

Общевойсковой защитный комплект + противогаз !

Таис Не Афинская

А сиреневые противогазы будут?🤣

Ro
Rodnik

Наверное ! Наши комерсы придумают и не это !

Таис Не Афинская

Ждем-с!🙈🤣

Ro
Rodnik

👍

Я Вера

А продукты есть?

Андрон Шрайбикус

ОЗК еще уметь надевать надо

Скарин Андрей

Ну ты Мурманский никому не говори что тебя в 18 лет армяне сержаны за три рубля опидорасили.

Лорик

Мне так смешно!!