Лу Лу

Про отношения:Я не пытаюсь найти открытую дверь,я заглядываю в замочную скважину и определяю,а вдруг меня ждут за закрытой и мне мне всего лишь нужно в неё постучать.

Ответы
Алекс Венцель

Каждому человеку наверняка хоть раз приходило в голову желание хоть недельку пожить какой-то другой жизнью в другом измерении. Ведь жизнь наша действительно многовариантна и тут главное не заиграться иначе там в другой жизни и останешься...

Лу Лу

Ты что делаешь????? ты в двух предложениях пересказал моё эссе!

Алекс Венцель

Может мы с одной планеты?))))))))))))))

Лу Лу

начинаю в это верить))) всё больше и больше)

Саша Сокол

психотип понятен...

Адам Адамов

Это мне нравиться

Vadim @@@

Согласен