Та
Танюша

Разговор в магазине: Мне, пожалуйста, сок пшеничный, без мякоти... Чего вам?... Водку, говорю, давай...!!! Название водки народное??)))

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Беги менять методички, эти "шюточки" устарели лет на 30.

Вадим Иванов

Зело мудро. И не сок, а перегнанная бражка.

Иван Дьяков

В СССР была водка и называлась пшеничная.

Та
Танюша

Ясно, значит продавец не в курсе....)))

Иван Дьяков

Ждёшь одиннадцати, чтобы взять водочки, к обеду. 😉. Потом все хуже и хуже становилось.

Иван Дьяков

Нет, к власти прищол меченный. И начался сухой закон. правда перед этим, буянил Ю В Андропов.

Га
Галина

Есть такая "Пшеничная "

Та
Танюша

Ой я не знакома с этими названиями...

Та
Танюша

От души желаю вам удачи.. 😊

Ге
Геннадий

Жидкий хлеб ещё.

Ге
Геннадий

Периодически употребляю. Но больше нравится сок виноградной лозы.

Светлана Степанова

столичная

Дмитрий Табунов

Злодейка.

Та
Танюша

Что тут такого ужасного?))

Сан Саныч

😀😀😀😀

Георгий Клинцов

ГАКУРА.

Ал
Александр

😀👍

Та
Танюша

Прислали... людиворчат, что старье...А яне слышала никогда....))))

Ал
Александр

это всякая одинокая алкашня так тут брюзжит. не обращайте внимания

Та
Танюша

Кровь мою пьют ))))) вампы))))

Валерий Жуков

😂👍

Толя Попов

👍😉

Александр Чайка

👍