Валерий Дьячков

Если деду Морозу письмо написать---в больничку не заберут?

Ответы
С(
Святослав (Лариса)

А ты боишься? Трусишка! Дед Мороз тебя храбрости научит, научит ничего не бояться. Напиши ему об этом. Он исполнит просьбу. Я в госпитале сейчас, всбольнице для военных. Очень скоро, через дни, у меня родятся малыши: мальчик Саша м девочка Маша (так уже их назвали с мужем, Святославом). Немного страшно....но не боюсь.

Татьяна Мороз

В 2018 году желаю: во всем быть 1-м, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3- м лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!

Валерий Дьячков

6-чувство не бери. лишние проблеммы. Поверь.

Татьяна Мороз

Девчонки! А давайте выпьем ! Эххх... за тех слабаков, что нас не покорили....за тех лохов, что нас потеряли...... и за тех счастливцев, которые рядом с нами!!! 2018

Валерий Дьячков

Бабы! Чем с ВАМИ ласковее,тем вы нахальнее. Поэтому одни!

Татьяна Мороз

Где ж нахальство? Каков вопрос, таков ответ

Валерий Дьячков

Не.. оттуда и проблеммы.

Татьяна Мороз

Я такие новогодние пожелания , а он уже и нахальная и проблемы .Вот поздравила с новым годом, а он недоволен

Надежда Патракова

Нет, он даже ответит Сыну моему в детстве 2 раза Дед Мороз отвечал. А сейчас, говорят, даже мягкие сувенирчики присылает и взрослым то же

Валентина Рязанова

Не заберут. Скоро на улицах у метро появятся ящики почты ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА. Пишите !🎅 🎄 👍

Марина Приданцева

БЫЛА В ВЕЛИКОМ УСТЮГЕ,В РЕЗИДЕНЦИИ ДЕДА МОРОЗА-МЕШКОВ ПИСЕМ!!!!!! КОГО ЗАБИРАТЬ.... В БОЛЬНИЧКУ?!

Артур Штабель

запросто -все детство болванят и когда должен быть взрослым не указывают ( нет инструкции).

Валерий Дьячков

Не тупи.

Артур Штабель

существующий ход мыслей.

Наталья Мойланен

Нет, все верят в сказку, потому что жизнь похожа сумасшедший дом.

Валерий Дьячков

Врачи тоже-письма отсылают?

Наталья Мойланен

Не знаю, не спрашивала. Но долгое общение с умалишенными может сыграть с ними злую шутку.

Барон Де Гофмансталь

Только если не пойдете на почту оформлять заказным письмом)))

Александр ****

Лучше сразу Санта Клаусу - "там" в больничках хоть тепло...)))

Тамара Палаумова

Да ну - сразу в больницу уж ! Напишите поскромнее ....😍

Св
Светлана

заберут и с мигалкой увезут нельзя впереди праздники

Валерий Дьячков

А позади не интересно! Все напьются и.....

Валерий Дьячков

Вот и ДА!

Алина Васильева

Больно ты нам кому нужен! ещё деньги на тебя тратить

Ма
Машенька)))

Электронной почтой отправляйте!...Никто не узнает))

Рустам Дугоев

Нууу, если адресат не в больнице, то не должны...))))

Jurii Zucenko

в бальничку может и не заберут а в дурдом точна

Валерий Дьячков

Логика есть.

Надежда Тарасенко

😁 Может и заберут..., смотря сколько Вам лет...

Ал
Альмира

не заберут, только возраст и ИИН не указывай

Елена Жданова

Если еще в подарок БМВ попросите,то точно....

Валерий Дьячков

запорожец.

Елена Жданова

Скромный,однако.... Спасибо.

Серафима Климова

Смотря что просить будете , могут и забрать

Света Науменко

Сейчас поймут,всем хочется верить в сказку