Ta
Tatyana

На одном юбилее произошла прямо оговорочка по Фрейду, встаёт знакомая именинника и говорит: "Дорогой мой ебуляр....!" Дальше не договорила-ржали все....под столом. А у Вас случались какие-нибудь оговорочки по Фрейду.

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский

Вместо блондинка чуть не сказал б...динка.

Ta
Tatyana

Я представляю сколько было обиды.

Сергей Остёрский

Было бы. Я не сказал же.

Ta
Tatyana

Хорошо то во время тормознул.

Сергей Остёрский

А одна ведущая тоже вовремя тормознула - Отчество одного деятеля было Сталиноленович. Она чуть не сказала Сталиноиосифович.

**
********

А че кривить душой!😆😆😆😆

**
********

Ну вот,отказывается язык говорит теперь юбиляр

Ta
Tatyana

Задумалась... И правда несколько раз прочитаешь ,так и хочется сказать.... Ха-ха! Забавно!

Ta
Tatyana

Да,юбиляр. А вы что не русский(ая) ?

**
********

Юбиле́й (позднелат. jubilaeus, от др.- евр. יובל (йове́ль)) — торжество, празднество по поводу пятидесятилетия, ...

Ta
Tatyana

Возможно. В русском языке много заимствованных слов.

Игорь Кузнецов

По какой ещё фрейду .. 😜

Игорь Кузнецов

Устаревшее. 😕🌸

Пономарёв Леонид

ясно, что тетка с умыслом произнесла

Ta
Tatyana

Простить можно и нужно всё. Забыть как? Не получится!

Пономарёв Леонид

отнестись легко. С него не убудет!

Ta
Tatyana

А мы разные и очень.)) Мужчины и женщины .две разные планеты.

Пономарёв Леонид

Так и понимайте, что мы другие!

Ta
Tatyana

Мы понимаем,но не наглеть же!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

я до такой степени не нажираюсь!))))))))

Ta
Tatyana

А может она специально так сказала,чтобы подлить масла в огонь?

Пан Стефа́н

А что такое оговорочка по Фрейду?

Ta
Tatyana

Когда человек случайно пробалтывается. То есть говорит правду,хотя не хотел её говорить.

Пан Стефа́н

Не замечал. Но наверно случаются.

Ruslan Dmitrenko

наверно это не оговорочка была

Ruslan Dmitrenko

я не женат. поэтому все равно за одно с ебулярами.хотя когда дома все норм смысл идти на лево.

Ta
Tatyana

Конечно если серьёзно на эту тему говорить,то ни одна женщина не захочет чтобы её муж так себя вёл . И вы правы говоря,что когда всё хорошо не изменяют. Я считаю,что если есть чувства,то не будет ни мужчина ,ни женщина искать приключений на стороне. Как в истории про ебуляра!😉

Ruslan Dmitrenko

вот мужа всегда надо поддерживать

Ta
Tatyana

А муж тоже должен жену поддерживать и оберегать.

Ta
Tatyana

Ой,не смешите меня.😄

Алексей С

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лилия Ямалетдинова

😅 😜 🌺

Ан
Ангелина

😆 😆 😆 😆 😆

Владимир Фролов

А у кого они не случались?! 😂

Ta
Tatyana

Поделитесь своей, если не секрет.

Альберт Кононов

В Германии есть поселок: Ебен

Ta
Tatyana

На русском созвучно звучит!

Самый Средний Человек

не смеялась только его жена

Вадим Решетняк

...У нее все впереди. Молодец, так держать! Так выпьем за то, что у нее впереди!

Вадим Решетняк

Ага, только тост не я говорил

Лариса Ларина

😅 😂 🤣 🤣 🤣 👏

Ta
Tatyana

Вот это номер,правда? Но на месте жены юбиляра оказаться не комильфо.

Лариса Ларина

да уж...но наверное, все же оговорка...я была на одной свадьбе, так там двоюродная сестра невесты, разволновавшись, начала речь словами: к сожалению, я очень хорошо знаю нашу невесту...народ тоже попадал....

Евгений Нет

Это старая история..там и жену затронул произносящий тост. Бывает. Что у трезвого на уме...

Е.
Евгений .

это хорошо когда смеются

Ta
Tatyana

Ну не плакать же? Хотя скорее всего для кого-то не очень смешная ситуация.

Вадим Writer

Такая оговорка редкость.

Ta
Tatyana

Так не такая же конкретно, а просто оговорочка по Фрейду. Их ох как часто можно услышать.

Олег Носков

Ему бы поменьше наркоты

Ta
Tatyana

Фрейд-это выдающейся психолог.Психоаналитик,невролог. так что зря Вы о нём так думаете. Я тоже на факультете Психологии изучала его труды.

Олег Носков

Ну да ты на факультете а я в жизни- и первая реакция -что за пьный бред, прости я верю в Бога в психлолгию -нет

Роман Мануйлов

А чо,фрейд так говорил?

Ta
Tatyana

Нет,он просто высказал теорию о нашем бессознательном.

Роман Мануйлов

Странная какая то бессознательность. Именинников парафинить.

Карен Лорис-Руссо

Может она пьяная была?)

Ta
Tatyana

Не знаю,может маленькая месть.

Св
Светлана_Светлана

Не такие но случались