) Россиянка.

Вот никак не пойму людей. которые могут оскорбить человека не зная о нем ничего. Это они так самореализуются? Или недостаток воспитания?Или сами кайфуют от своего хамства и думают, вот мол какой я крутой? В чем крутизна?? Мне жаль таких людей. Просто пройдите мимо.

Ответы
Алиса Лиса

Хорошо вот пример: приезжаю к девушке, торгующей на Авито подгузниками, она выставила цену 800 р.за 2 упаковки, я с ней договаривалась встретиться у метро вместо этого она настояла на том, чтобы я приехала по адрес, через 15 минут я прихожу девушка просит найти подъезд в 12 подъездном доме и подняться наверх. Я прошу ее спуститься к магазину на первом этаже. Но ее нет и я иду в магазин. Выхожу, названивает, бегает вдоль магазина ...думаю ну все...а я разменяла деньги только что...но Толи от того, что я что-то не так посчитала или ещё по какой причине выясняетсЯ, что у меня нет 800 р., А у девушки нет сдачи. Прошу ее перевести мне 200 р.га карточку или ей перевести 800 р., Она отказывается. Я говорю, а может я тогда возьму 1 пачку или вас послать...но я не договорила она меня обозвал и послала))) а я хотела послать ее домой за сдачей!

Fr
Franck

Часто люди обычное несогласие, объявляют хамством, задают провокационный вопрос, а потом начинают читать нотации взрослым людям, получаются сами провоцируют , что бы надув щеки, придав своей персоне особую значительность, поучать всех))) не надо гнать пафос, здесь не высокосветский раут, а мы не сливки общества, взгляните на себя трезвым взглядом, не смешите людей, мы все все понимаем...

) Россиянка.

Несогласие и хамство это абсолютно разные вещи. Это ваше суждение выглядит смешным и довольно безграмотным.

Александр Бабаев

Оскорбляя человека и унижая собеседника это есть токсичный карьерист, который в целом глуп и подлый, который всегда всех предаст и продаст ради своей карьеры и денег, но при это всегда прячется именно за вашу спину. Для него это норма морали и его норма жизни как факт!

Brown Sparrow

всего лишь жаль? ваша жалость попахивает высокомерием. гораздо альтруистичнее было бы не обижаться на такую манеру поведения, а просто понимать, что люди разные и в этом вся прелесть жизни, в многообразии форм и вариантах😝😝😝

) Россиянка.

Люди разные и особи людские тоже.. Обижаться на особи глупо, просто страшно, что они плодятся .

Дуб Дубом, Quercus Robur

я всегда соблюдаю такт, но стоит собеседнику использовать повелительное наклонение, как становлюсь другим человеком... очень похожим на описание, и тут самое интересное, я считаю, что я прав, ибо такт никто не отменял

Тина Тим

Сейчас не заботятся о хороших манерах и воспитанности,говорят это уже не модно,смешно такое слушать. Я не вступаю с такими в общение,себе дороже,их уже не научишь не быть хамом.

Балбес

Ответ грубый, но простой... Родина ждёт героев, но "мама" рожает дураков!!! Они тому и рады здесь... Сдача им летит только в переписке... А в реале они паиньки... 🖼

Анна

А почему вы ( не лично о вас) реагируете на чужие бессмысленные слова? Заставить других пройти мимо невозможно, но можно самому не реагировать на пустые слова

) Россиянка.

Слова или хамство с матами? таких надо ставить на место.

Анна

А какая разница? Главное ведь в смысле и цели. Но зачем давать исполнится такой цели? Это ведь в силах слушающего

Григорий Карпенко

Не нужно никого жалеть. Идя на рыбалку, не нужно жалеть комаров, Вы же на рыбалку пришли. А хамство как раз наоборот - оно от бессилия лезет.

Яков Григорев

А нет проста пройти нельзя - от этого они становятся боле уверенными -- над ними надо по издеваться .Ох как они не любят этого -))

Natali Ник.

так весна... тролли из норок как повыскакивали))) психушки на проветривание выпускают пациентов... не обращайте внимания)))

Ива Теплов

с вами полностью согласен)) делать себе о себе мнение это самообман Нельзя себя заставить уважать путём унижения других

Константин Лисицын

Оскорбить -дело не хитрое, Россиянка!))) А сам себя потом как чувствуешь?))) по полкам разложили мнение. И без ответки...

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО Я ТОЖЕ ВОЗМУЩАЛАСЬ ОЧЕНЬ НЕ ЗНАЯ НИЧЕГО ПРО ЧЕЛОВЕКА НАЧИНАЮТ ХАМИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ ПРОУСТИ ЧТО ЗЛИТСЯ ??

) Россиянка.

Это их сущность.

Се
Семён

Если чел хамит и я про него ничего не знаю - простите, сударыня, мне знания про его личные проблемы лишние.)

) Россиянка.

Вообще то я говорила не так, прочтите внимательнее.

Се
Семён

Растолмачьте мне, разумом скудному...😂 Будьте бобры!)

Вера Соломенникова

так и делаю,просто не общаюсь с хамами,не доставляю им такого удовольствия.подпитываться моей энергией

Стас Васильев

Эти люди специально созданы природой для того, чтобы ставить на место слащавых и мерзких провокаторов.

) Россиянка.

Такие люди просто быдло.

Стас Васильев

Да! Быдло создано, чтобы ставить быдло на место...

Полувековая Дама

Думаю, что они просто сливают свой негатив. Если это происходит здесь, то-ЧС. в реальности - надо бить

Пётр Ермаков

В первую очередь - недостаток воспитания при наличии невеликого ума и скверного характера...

) Россиянка.

Согласна.

Григорий

мимо тупости порой трудно пройти мимо-а если пройти то здесь расплывется холодец глупости

) Россиянка.

А почему вы решили, что только ваши суждения от острого ума?

Григорий

этих тупых останавливают многие