Вікторія Рижмань

в чем суть крутизны?

Ответы
Владимир Орлов

Суть в том, чтобы показать себя лучше, чем есть на самом деле. Это ложная крутизна. В настойщей крутизне поведение и статус должны соответствовать.

Владислав Тропин

Этой самой крутизной страдают больные на всю голову люди .Но есть такое понятие Чем выше взлетаешь тем жеще приземляться.

Дэмъяныч Агроном

выпендриться перед другими. Вершина идиотизма: иметь что-то такое, которого ни у кого нет, а самому сидеть зубы на полку)

Валентина Абалакова Боровк

У кого много денег и он считает себя крутым,у кого нет их,но он блатной ( сила есть ума не надо ) и т д

Дмитрий Сиротенко

суть в том что бы показать то что сам не знаешь и не умеешь, но сука так уверенно))))))))))

*** Сергей ***

Крутизна - это состояние вещества отличаемое от более жидкого по консистенции

Данила Мастер

если честно крутыми могут быть только варёные яица(извините если что не так)

Сергей Остёрский

Одесские джентльмены ответили. Я круче его. Ему дали 7 лет, а мне 15.

Вугар Кадыров

В крутизне, а если честно крут тот человек, который благороден.

Алексей Титов

в яйцах.крутое крутится быстрей и его так же быстро разбивают

Мистер-Х Мистер-Х

вот это да, в первые слышу, чтобы у крутизны суть была😃

Nika N

ни в чем. панты не есть показатель ума , порядочности и .д.

Вікторія Рижмань

полностью согласна. но много людей на понтах

Nika N

Я в таких случаях поднимаю тост и говорю "за нас с вами, за хер с ними"))))

Вікторія Рижмань

да, хер с ними

Ев
Евгений

А это просто это есть только у тебя и все об этом знают))

Анатолий Шестопал

А КРУТИЗНА...=это как понять? И что это за понятие такое?

Рома Волчко

решать жизненные проблемы без вреда для окружающих!

Ровшан Агаев

взять поворот дороги на скорости 180 км в час 😀

Master Master

В восприятии окружающих.... Короля делает свита...

Александр

Во загнула, а в ней есть суть? ))) 😝

Вікторія Рижмань

я тоже думаю что нет, но многие люди понтуются и думают что крутые. зачем?!

Александр

А нафига они тебе,не заморачивайся)))

Василий

Понравиться людям или испугать или ещё как то!

Юрий Березин

Крутые только яйца и горы, остальное все блеф.