Николай

Опять уменя авто с люком в крыше. Есть у этого люка одна удобная функция, очень помог перевозить фикус с квартиры на квартиру. В остальных случаях вещь безполезная. А вы часто люком пользуетесь?

Ответы
Михаил Гехт

В последних трёх машинах не было. А так бестолково, если есть кондиционер. Дорог без пыли у нас мало. Это нужен бетонный хайвей

Константин Котиков

Моему родственнику когда машина вылетела с дороги, перевернулась и двери заклинило - он через люк вылез

С Э М

Когда была машина с люком, очень нравилось. Света в салоне больше и проветривание ненавязчивое

Та
Таралеж

Был Фиат Палио с люком,забился дренажный шланг и стал течь))).Но летом открывал всегда

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Люк только для понтов. У меня на мерсе потёк люк, так замена в крупную копеечку вышла.

Сергей Владимирович

С открытым люком летом не так жарко даже без кондиционера. Почему то

Николай

Зато через люк солнышко светит в голову.

Сергей Владимирович

Это - да. Ещё люк у моей ОЧЕНЬ давношней машины был с ручным приводом. При движении с изменением направления солнце заглядывало и ручкой не накрутишься. Мечтал об электроприводе и ругал экономных немцев. Но при движении на юг и обратно по трассе всё было приятно продолжительные периоды или молод был 😊

Лева Правая

Мои дети купили себе старую Ауди с люком- были в восторге

Зинаида Бадяева

а как правильно - безполезная или бесполезная ? Изучаем русский и исправляем ошибки !

Николай

Да ну тебя нахрен. Иди молодеж учить. Им еще протоколы писать а меня и так понимают.

Сергей Витальевич

у меня была машина с люком.
теперь нету.И не пользуюсь

Андрей R@

Вовсе не пользуюсь, прекрасно бы обошёлся без него.

Татьяна Морозова

у моих машин люков не было как 🤣 и фикусов

Ан
Анфиса

Летом при жаркой погоде проветриваю салон

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Он углом не открывается как раньше ...

Ирина Гавриловна

Спаси Бог.. Ребёнка использовать

Al
Ali

да, если надо выползти с .. танка

Котэда

да. особенно канализационным

Владимир Забродин

У МЕНЯ ЛЮК ТОЛЬКО В ПОДПОЛ

Эл
Эльвира

Мы без люка, как без глаз.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Фикуса нетути 😳😢😢

Виталий

Есть кондиционер...

Николай

И уменя есть и кондей и люк)

Виталий

У меня тоже... но люком пользуюсь редко.

Юрий Пономарёв

у меня люка нет..