Вя
Вячеслав

Хорошо сказано: «Господь любит нас всех, но ни от одного из нас он не в восторге.» Он просто не знаком наверное с Олесей и мною. (?)

Ответы
Алеся Минеева

Если был знаком ,то все люди казались ему ангелами ,по сравнению с нами )))

Вя
Вячеслав

Мне безразлично его мнение

Алла Алла

Вы просто капля,а может и меньше,зачем вам ему вас знать...

Вя
Вячеслав

Нет никакого бога кроме Природы. Если "люди" по невежеству своему в него верят то это почти дикари.

Венера

Вы же не верите в бога, зачем вам его восторг

Вя
Вячеслав

Мы привыкли, что люди в Европе рады нам, улыбаются нам, приветствуют нас. Почему бы и богу несуществующему нам не улыбнуться. А мы ему руками помашем.

Венера

Парадокс.

Вя
Вячеслав

Считайте как угодно

Венера

Хорошо

Вя
Вячеслав

Ок

Люда Дбдтб

Это точно, но я тоже не знакома с вами!

Раиса Дергунова

чем вы интересны как личность?

Вя
Вячеслав

Вам это не интересно и бесполезно знать. Но то, что я и вы ЧУЖИЕ это точно. Во всём.

Раиса Дергунова

так зачем вы о себе и своей Олесе так громко афишируете?

Вя
Вячеслав

Это всё для того чтобы вы поняли, что есть и другие люди: не пьянь, не ононисты, не пошляки, не любители "любви".... Я хочу чтобы вы представляли современных Ромео и Джульетту в 18 лет. И....всё здесь написанное мною - для Олеси. Она часто заходит и читает. Видели бы вы её при этом!

Раиса Дергунова

А мне ЗАЧЕМ нужна ваша выслуга ради Олеси? Смысл? Для чего возвышать образ Джульетты? Я бы посоветовала вам, молодой человек, научиться понимать образы литературных героев, их прототипы, осознавать реальную жизнь.

Вя
Вячеслав

Вы мне своей серостью не интересны.

Раиса Дергунова

Вам ли обвинять в серости других? А вы кому интересны?

Елена Семенова

знаком - потому так и говорит.

Вя
Вячеслав

Ок

Ирина Губкина

Наверное

Вя
Вячеслав

Ок

Анастасия Котяева

😇

Вя
Вячеслав

Ок

Анастасия Котяева

всем удачи и везения

Вя
Вячеслав

Спасибо

Надежда Зуева

😗