Евгения Крюковская

Полковник министерства обороны взял взятку в размере более 350 миллионов .Для чего столько ? И есть ли предел человеческой жадности ?

Ответы
Владимир Строганов

В основу уголовного дела лёг контракт №99/ЭА/2015/ДГЗ/3, заключённый между Министерством обороны и петербургской компанией «Профбизнес» зимой 2015 года. Тогда речь шла о поставках для нужд ведомства автомобильных цистерн, прицепных кухонь, передвижных пекарен и прочей подобной спецтехники на общую сумму 685 миллионов рублей.

Евгения Крюковская

Вы правы до запятой.Спасибо Я просто забыла. А если бы взял урод в 10 раз меньше, то гулял бы. А может не поделился с кем? Сердюков же не сидит.

Владимир Строганов

Рос.космос..47 млрд....В банке зависли...Уголовное дел заведено..

Евгения Крюковская

Великая Россия , великие взятки.....Не будет никакого будущего у России , не верю.

Alex Bunin

Это мелочи по сравнению с тем,что имеют за разработку алмазов,нефти.золота.....Жадности,как и глупости предела-нет!!!А страна бедная,даже на пенсию не хватает...😢

Евгения Крюковская

Зато пахан набрал рейтинг выше крыши , Как так получилось ? И будет он опять паханить еще один срок, это факт.

Alex Bunin

🤣 🤝

Александр Карабашев

Да--этот предел заключается в веревке для него и его семьи,ведь они тоже жили на его неправедные доходы а значит тем самым разделяют так же его преступление

Валентина Рязанова

Человек самое жадное животное . Накорми собаку, поросёнка и всё они счастливы, человеку чем больше , тем его аппетит разростается.

Александр Колесников

Нет ! А ещё есть две бесконечности , как сказал А. Эйнштейн , вселенная и человеческая тупость . Впрочем в первом он сомневался.

Ирина

офигеть..даже не представляю как может выглядеть такая сумма денег..а люди такие взятки запросто могут дать..слов нет..

Евгения Крюковская

Видно не взял..Или запросил из космоса сумму.

Ирина

блин..мне бы так..запросить из космоса сумму денег и она бы упала мне с неба.

Андрей Олегович Журавлёв

Он хотел спереть деньги, сбежать из России и жить где то припеваючи на Багамских островах, или в Фиджи или где то ещё...

Амина Мухтарова

350 миллионов, это же не деньги, а деньжища, наверное и не первая взятка, действительно зачем столько? Офигеть

Евгения Крюковская

Меня поправили 685 миллионов !

Амина Мухтарова

Да ну на.... Даже слов нет, одни маты лезут ☺

Анатолий Валюх

Он бы не взял, если б ему не дали! А человеческая ненасытность не знает придела! Однако и я бы не отказался!

Борис Воробьев

А кто же имеет такие суммы и имеет возможность без сожаления с ними по-прощаться? Не менее важный вопрос!

Зоя Овосиенко

мНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО - СРОДНИ ПСИХИЧЕСКОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ РЕАЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ.

Котэда

368!!! Извините- уточняю.

Евгения Крюковская

Если точнее, то 658 кажется. Нашла.

Котэда

Jacov Krell

Есть...но предел очень большой...Для ВВП такая взятка в 350 миллионов это как фантик от мишки на севере:):)

Ника Чу.

Бюджет самый лакомый кусочек, масштабы воровства колоссальны , когда это кончится не понятно.

Александр Гусев

Деньги имеют два свойства: их может не быть, и их может не хватать. Вот ему не хватило...

Medvedrus Иванов

Чего,рублей что ли?Так это совсем не много,мелочёвка.Всего около 5,7 миллионов евро.

Medvedrus Иванов

Украинский вариант не самый плохой.За нынешними их ворами запад приглядывает,а при таком пригляде не заболуешь ни как.

Евгения Крюковская

Разворовано все уже. Плевали они на всех

Medvedrus Иванов

Вы в корне ошибаетесь.Сами не видели и верите нагло и подло лживому пукин ТВ.Так как оно врёт даже хохлы себе врать позволить не могут.А сейчас в ЕС войдут и всё будет у них отлично.Вон даже Румыния выравнивается.

Евгения Крюковская

Время покажет.

Medvedrus Иванов

Уже всем и всё показало,не видят только слепые и глупые.

Сергей Анахин

Жадности может и есть. Ведь не предложили 400. А вот низости, бесчестью-нет предела.

Виталий Гончар

Вот здесь наука пасует, предела нет и вероятно не будет. Хапают пока не грохнут.

Валерий

наверное хотел себе что нибудь из техники прикупить танк например или самолет

Василий Захаров

Нет пределов человеческой жадности. Просто у него душа маленькая, мелковат он.

Лев Дувидович Перкис

Так ведь нашёлся тот, кто дал, значит нет предела человеческой не жадности.