Елена Крючкова

Я не могу заплакать как раньше, а только жалуюсь на свою участь. Конечно, я вызываю раздражение у окружающих.Ну что либо исправить мне пока не удается, а может не удастся и вообще. Слишком тяжелая и страшная у меня жизнь, я всеми способами ухожу от реальности. Как вы меня можете охарактеризовать?

Ответы
Владимир Чигарев

Нужно Вам очень сильное увлечение, чтобы Ваши проблемы на фоне стремления к достижению цели превратились в ничего не значащие мелочи. А характеристики окружающих не слушайте, а то радостным от того, что у них лучше, придаст им агрессивности и одержимого всезнайства. Они Вас заведует в дебри беспросветности. Сопереживанием и успокоением тоже нельзя помочь. Не занимаетесь самокопанием. Только настоящая, большая цель. Сами не заметите, как всё исправится в хорошую сторону. Заходите развеяться в Мой мир на мою страничку.

Елена Крючкова

Спасибо за ответ!

Владимир Чигарев

Есть на страничке первая часть фильма Ускоренная эволюция, другие две части посмотрите по тому адресу. Очень помогает осознать всё и направит в большую жизнь.

Елена Крючкова

Хорошо, но я не смотрю сейчас фильмы - не люблю, музыку слушаю.

Владимир Чигарев

А там и музыка. Это не художественный фильм, это именно для Вашего случая.

Елена Крючкова

Посмотрю, спасибо.

Наталья Казаченко

Лена, ещё несколько ваших высказываний в таком тоне - и вам перестанут отвечать. Да, случилась беда, вы стали инвалидом, но это не повод искать здесь жалость постоянно. Вам дали несколько дельных советов, поддержали морально, а вы всё продолжаете обнажать свои чувства. Это неправильно и бесполезно, разрушает вашу душу. До тех пор пока вы будете только жалеть себя и рассчитывать на других, вы не сдвинетесь вперёд. Желаю вам сделать правильные выводы и поменять своё отношение к жизни и к людям.

Елена Крючкова

Я ищу так общения на то, что меня волнует.

Наталья Казаченко

Своим нытьём вы только всех отпугнёте.

Елена Крючкова

Какая есть и пусть что будет.

Трезвый

Александр Грин был болен туберкулезом костей, под конец лежать и то было больно, болезнь распространилась на позвоночник. Он писал повести про Алые паруса, Бегущую по волнам, про мальчика Ариэля, который летал при помощи мысли...

Елена Крючкова

Буду знать.

Трезвый

Сейчас инет может отвлечь , или помочь забыться Посмотри сериальчик 100 (Сотня) Если даже сначала что-то покажется неправдоподобным, посмотрев дальше всему будет разумное объяснение. Если посмотришь, не пожалеешь...

Елена Крючкова

Если легко для восприятия, то посмотрю завтра.

Трезвый

Все равно посмотри Не пожалеешь

Елена Крючкова

Спасибо за рекомендацию.

Иван Бондарь

Стойкость-это ваше главное качество и не потому что так надо ,скорее всего-вопреки... Любите жизнь....это всегда борьба....шансы у всех разные..И у вас получается..И я думаю раздражаются не все.....не многие....

Елена Крючкова

Спасибо за ответ!

Иван Бондарь

Держитесь....

Татьяна Ткаченко

Жизнь тяжелая не у вас одной, но живем и радуемся.

Муслим

Все мы уходим от реальности. В начале декабря попал в аварию, вернее машина на гололеде вылетела в кювет три раза перевернувшись. Чудом остался жив. Благодарен судьбе, хоть и получил травмы. Радуюсь..

Елена Крючкова

А мне после переломов так помогли травматологи, что теперь последствия остались.

Муслим

В Китай или в Южную Корею Вам надо

Елена Крючкова

Я не выхожу из дома.

Муслим

Есть же у Вас родственники. Отец, братья, дяди...Пусть везут на лечение.

Елена Крючкова

ЗА МНОЙ БРАТ ЗАБОТИТСЯ, а он работает и у него своя семья.

Муслим

Отпуск пусть берет и вперед! Здоровье прежде всего! Желаю чтобы в Новом году у Вас было все хорошо! С наступающим!

Елена Крючкова

СПАСИБО И ВАС ТАК ЖЕ!!

Вадим Новиков

а разве обязательно навешивать ярлыки ? или тебе от этого станет легче ? нет, не станет....тогда зачем ? у тебя есть главное - ЖИЗНЬ ! так попытайся хоть чуточку ее изменить...я знаю - у тебя получится.....

Елена Крючкова

Да спасибо, я то пытаюсь как могу.

Алекс Венцель

Одна знакомая как-то поделилась со мной: Когда мне плохо, я смотрю на фото спортсменки ампутантки и думаю, что ей наверняка хреновее жить чем мне при ногах и руках...

Елена Крючкова

Да, многие берут силы в том, что кто то преуспевает, находясь в более тяжелых условиях и возможностях ограниченных.

Алекс Венцель

Добрый вечер Лена...))))))Хорошего тебе настроения.

Елена Крючкова

Добрый вечер! Спасибо!

Лю
Людмила

А Вы спрячьте все плохое подальше, подальше, Если вспоминать, то только хорошее и радуйтесь всему, чашечке кофе, солнечному дню, встрече с хорошим человеком...

Елена Крючкова

Да мне этой легкости и не хватает или она пропадает, как только я похожу немного на своих проблемных ногах.

Бо
Бока

да ты нормальная! я знаю тебя давно. держись, найди увлечение, соответствующее тебе. у меня много было испытаний, но когда тут жалуются, многие только смеются

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Галина Мазяркина

Как можно охарактеризовать незнакомого человека, всем тяжело, может ВАМ тяжелее, но нужно с этим бороться.Не унывайте.🤗 🌹 🌹 🌹

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Вы просто трусиха! Вам дали жизнь и какой бы она не была надо жить и радоваться жизни не смотря не на что!

Елена Крючкова

Точно.

Олег Мирошников

ребенком,который растерялся,когда много чужих людей,а мама,на минутку отлучилась....

Елена Крючкова

Мама моя нас оставила уже более года назад, как умерла, нам ее не хватает.

Олег Мирошников

сожалею......

Света Дмитренко

перестань плакать и жаловаться БОГ ДАЕТ НАМ СТОЛЬКо,сколько мы можем пережить

Елена Крючкова

Да вот именно.

Света Дмитренко

вот и живи в радости

Александр Демидов

Я просто тяжело вздохнул... Какие тут могут быть слова. Мне жаль... искренне.

Елена Крючкова

Спасибо за сочувствие!

Александр Демидов

🌹С наступающим вас, Лена...

Елена Крючкова

С Наступающим Новым годом! Пусть 2019 год будет счастливей!

Nikola Mahkov

-пишите -фантастические рассказы и в интернет выставляйте!--☝️

Елена Крючкова

У меня вдохновение только к автобиографическим рассказам.

Nikola Mahkov

-тогда как Крылов---изменяя имена фамилии!

Александр Яценко

Станьте на время бомжом и Ваша болезнь пройдет как сон. Удачи !!!

Велимир Михич

Если Вас ещё интересует чьё-то мнение, тогда не всё потеряно...

Елена Крючкова

Да конечно интересует.

Велимир Михич

В личку написал

Юрий Павлович

Мира и здравия! Моли Бога о прощении? Он только и поможет!

Елена Крючкова

Молила.

Юрий Павлович

Слава Богу за всё!

S.m. Dr. Pelisie

Расскажи про свою жизнь, правда так ужасно все?

Елена Крючкова

Я калека после 2-ух несчастных случаев, выжила.

S.m. Dr. Pelisie

Что случилось то?

Елена Крючкова

1.06.2013 года упала с окна 5-ого этажа.

S.m. Dr. Pelisie

Ужас

Елена Крючкова

Это так и вот с этим ужасом я живу.

S.m. Dr. Pelisie

А сейчас со здоровьем что?

Елена Крючкова

У меня последствия переломов ног и левой руки, правая часть ноги ампутирована ниже колена, теперь протез.

Эдуард Шефер

Зачем же быть пессимистом. В жизни всё бывает

Елена Крючкова

А у меня вот так, перед сном настраиваюсь на лучшее на следующий день, а встаю утром и все опять по прежнему, потому что от реальности трудно уйти, я очень плохо хожу.

Эдуард Шефер

У меня у младшей тоже были проблемы с ногами. Сделали операцию сейчас ходит. А до этого приходилось её носить на руках