..
...

КОЗЕРОГ - НАВОДНЕНИЕ.
Гнев КОЗЕРОГА - штука предсказуемая и относительно безопасная. Как раз в год случается половодье, так и КОЗЕРОГ выходит из берегов с определенной цикличностью. Обычно ни кто от этого не страдает. КОЗЕРОГ вовсе не собирается ни кого убивать, только проучить. И это ему удается. Представляете - сколько грязи нужно выгребать с улицы даже после безобидного наводнения? Вот это - последствия ярости КОЗЕРОГА. Гундеть КОЗЕРОГ будет пол-часа, а разгребать последствия придется месяц.

Ответы
Те
Тень

Да, уж.. Со стороны посмотришь как ворчит и блин тошно становится.. Особенно мужики этим страдают))

Игорь Яковлев

Не трогай Козерога, ему уже рога наставили, пусть сам разгребает последствия!

Алла Аа

Козерог сам все разгребает, люди его вообще не замечают

Нурия Шагабиева

У меня сын Козерог ,вот уж любит поворчать.

Aлександр Кузьмин

... отсыпь курнуть такого забористого ..🙏

The Мишка На Юге

Не правда!!! Я в гневе ужасен))

Ек
Екатерина

Никогда такого не было

..
...

🖼 Приятно познакомиться.)))

Злобный Эльф

А водолей?)

..
...

Где-то здесь.)

Злобный Эльф

Надо поискать

Nikola Mahkov

-ужас!--😱

🤗Е
🤗Ева

👏👏👏👏

Марго Беккер

🤣🤟🤣🤟

Са
Сара

Согласна

Ка
Карамель

😀