Ма
Марс

4.1. Выбор и выделение мест для проведения массовых погребений
на территории городского округа определяется Администрацией городского округа
Чехов (далее – Администрация) совместно с комиссией по срочному захоронению
трупов людей в условиях военного времени и при крупномасштабных
чрезвычайных ситуациях на территории городского округа Чехов
(далее – Комиссия) на подведомственных территориях, на которых предполагается
выбор и выделение мест для проведения массовых погребений и захоронений при
положительной санитарно-гигиенической экспертизе в соответствии с правилами
застройки, с учетом гидрогеологических характеристик, особенностей рельефа
местности, состава грунтов, предельно допустимых экологических нагрузок на
окружающую среду и должен обеспечивать неопределенно долгий срок
существования места погребения погибших (умерших).
4.2. Предоставление земельного участка для размещения места массового
погребения осуществляется в соответствии с земельным законодательством .....

Ответы
Lici Lici Z

Да, они приняли такой закон на всей территории РФ

Lici Lici Z

Так они не просто жить хотят, а как короли...

Ма
Марс

но видно их вольготной жизни наступает конец

Lici Lici Z

Не-ет, они лучше людей угробят, чем лишат себя прибыли

Ма
Марс

смотри как все хитро ..их доллары дети и евро там а здесь только работа ..им поставили условие убрать путиноидов но они сами и есть путиноиды

Lici Lici Z

😞