Алёна

В наше время все что-то переделывают:губы, нос, груди и т.п. Как относитесь к разным роду вмешательствам ?

Ответы · страница 2
Анна

Я боюсь, если честно. А на других..ну, если все вмеру - красиво и естественно, почему нет.

Ольга Моор

Да это смешно очень нравятся брови, идешь смотриш идут брови и опачки да это подруга

Al
Aleksii

Все имеют право на счастье,хотят,пусть делают,желаю,чтоб всё у них получилось

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

жесть просто))скоро и браки заключать виртуальные начнут Апокалипсис)))))))))))))

Марта Кошка

ОТРИЦАТЕЛЬНО, ЕСЛИ "ЧТОБ КРАСИВШЕ СТАТЬ". ПО НЕОБХОДИМОСТИ-ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Сергей Бранников

Отрицательно! Намного лучше, проще и безвреднее, когда всё естественно!

Лариса

Все? Я ни разу не видела. Где вы живёте,что вокруг вас все переделанные?

0? ???

Отрицательно,на мой взгляд должно быть так как дала тебе природа.

Со
Солнце

Я не понимаю .))) сколько жигуль не тюнингуй мерсом он не станет)))))

Алёна

точно, точно 🙂 🙂 🙂 🙂

Виктор Яхонтов

Надо быть человеком. И радоваться тому что дала тебе природа.

Михаил Старчак

весьма негативно естественная красота куда привлекательней

Татьяна Стецюк

Отрицательно, все друг на друга похожи, как клоны........ Ужас.....

Незнакомка

вчера в инете прочитала ...отращивайте мозги , а не ресницы..

Пилигрим Пилигрим

отрицательно, если только по эстетическим соображениям

Анатолий Пономарев

Отрицательно, чем х мается лучше дткам больным помогли.

Aleksandrъ

Это дурь !!!мне нравится когда черты лица от природу .

Леша

Отрицательно, даже не люблю когда много косметики

Олег

Если без медицинских показаний, то отрицательно.

Almas ***

Негативно, я же не делаю себе искусственный член.

Jone Snow

Отвратительная хрень... я люблю все натуральное...