Muza

Вопрос к искушённым путешественникам. Говорят, в Крыму не тот сервис, что за границей. Кто ездил прошлым летом, этой зимой? Как там по сравнению с Европой? Поедите ещё?

Ответы · страница 3
Ирина

В Крым не езжу давно.Сервис и был убогий,а сейчас совсем...Знакомые рассказывают.

Стоян Стоев

Там такие же ватники живут как и в России, откуда сервису и культуре то взяться?

Muza

Да, то-то и оно. А Вы где живёте?

Muza

А почему в разговоре используете такое обидное слово для всех русских. Я вообще против шаблонов и ярлыков.

Стоян Стоев

Я считаю, большинство ватниками, которые не своим умом живут. Это мое мнение имею на это право. Я на них зол, за их тупость, потому что из за них теряется качество моей жизни.

Muza

А что Вам даёт своё мнение для изменения качества жизни?

Стоян Стоев

Есть одна закономерность интересная, когда поступаешь не так как тебе голоса говорят, а по совести и правильно. Во всяком есть шанс не быть облапошенным

Станислав Бондаренко

А какой сервис хочешь и получить , красавица - европейский и флаг в руки.......

Muza

Просто провожу опрос, уважаемый!

Станислав Бондаренко

Да и допроводишься...........

Марьяна Костина

Я езжу уже 3й год. И в этом то ж. Спрос рождает предложение. На любой кошель

Григорий ----

нет не когда , там круче чем в Европе . ну долларов так приблизительно 2000-00

Алексей Потапов

Кругом платные стоянки,встать негде,сервис никакой,добираться сложно.

Алексей Кузнецов

Я был в крыму в 80 вряд ли там стало лучше,но море кое где хорошее чистое

Muza

Я в 2002 была, да, природа, море, всё здорово, а сервис, да Бог с ним.

Алексей Кузнецов

А сервиса у нас никогда не будет,лучше и не печтать

Muza

Мне тоже сегодня так сказали. Оттуда звонили. Но, сказали, будем радоваться морю, природе.

Алексей Кузнецов

Я в рпйоне планерского отдыхал,тогда там было очень чисто не немноголюдно ,пляж назывался тихая бухта

Muza

А это с каким городом рядом?

Алексей Кузнецов

Коктебель,совхоз вроде и поселок планерское,в районе феодосии кажется

Владимир Коваль

В каждом отдыхе есть своя прелесть, кто чего хочет и чем располагает.

Николай Скороходов

ПРИ ХОХЛАХ БЫЛО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО .... СЕЙЧАС СИТУАЦИЯ МЕНЯЕТСЯ ...

Muza

Ну, может и изменится. Я когда первый из Парижа домой прилетела, после первой поездки, так привыкла там здороваться в магазинах и говорить до свидания, потому что продавцы недоумевают и обижаются, если молча заходишь и когда ухожу, здесь получила шок. Здороваюсь: на меня смотрят, как на сумасшедшую. Прошло несколько лет и всё изменилось.

Николай Скороходов

ЗНАТ ОКИ ГОВОРЯТ ЧТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВИС БЫЛ В ТУРЦИИ ... СЕЙЧАС ТЕРАКТЫ УЧАСТИЛИСЬ... ЕВРОПЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО .. ВСЕ КАК 19 ВЕКЕ ..

Михаил Юсипов

да что там делать ни воды ни света а про удобства - лучше промолчать

Балбес

Я крымчанин... Сервис желает лучшего... Но зависит от места отдыха....

Muza

Понятно. А вот вы не были в г. Саки? Там ещё озеро есть. Как там?

Балбес

Увы, не бывал... 😉 На Мойнаках... А ещё в Саках живёт сестра моей жены...

Н.
Наташа .....................

Ездили мои друзья-очччень понравилось...ездили в апреле и сентябре

Миронов Николай

Мало того , что отвратительный сервис, так еще и дороже в два раза!!

Фёдор Демко

Я И РАБОТАЮ И ОТДЫХАЮ НА ЛЕПЕЛЬСКОМ ОЗЕРЕ ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ

Muza

Где это и чем знаменито это озеро?

Фёдор Демко

ТАМ ЕСТЬ ОСТРОВ НА КОТОРОМ РАСПОЛОЖЕН ПАНСИОНАТ ЛОДЭ ЭТО ГОРОД ЛЕПЕЛЬ ВИТЕБСКОЙ ОБЛ

Фёдор Демко

ДА КОНЕЧНО А ВЫ ЧТО НЕ ИЗ БЕЛОРУССИИ

Muza

Нет, я из Белгородской области.

Фёдор Демко

ТОГДА ПОНЯТНО НО У НАС В ПАНСИОНАТЕ МНОГО ОТДЫХАЮЩИХ ПРИЕЗЖАЮТ С РАЗНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ

Валерий Соколов

У меня во многих городах Крыма родственники . Никто не жалуется .

Muza

Ну, они же не едут отдыхать, как туристы, они у себя дома.

Валерий Соколов

Они общаются с отдыхающими да и квартиры сдают в наём .

Muza

Понятно. Значит, будем к Вам обращаться. 🙂

Muza

Была я и в Одессе, город контрастов, был до Майдана, сейчас не знаю. Но мне там понравилось. Особенно говор одеситов.

Валерий Соколов

Это из Одессы :
18:37
Сеня, шо ви пихаете в меня совсем не то, шо приглашали посмотреть??!

Валерий Соколов

Вообщем разобрались что к чему .

Сергей Чувашов

Там красиво но цена не соответствует качеству причем сильно

Ир
Ирина

С сервисом все нормально, дешевле только съездить в Европу.

Muza

Вот и получается, что ценовая политика России сама рубит сук на котором сидит.

ДА
Дмитрий Абаев

Муза WELCOME! Усё путём. Но до Европы ещё "канеша" не дотягивают.

Любовь Селезнева

были знакомые наши- оч хвалили и на др год нас звали с собой

Дымок

уже не имеет смысла, ща там Россия и всё будет в три-дорога!