Muza

Вопрос к искушённым путешественникам. Говорят, в Крыму не тот сервис, что за границей. Кто ездил прошлым летом, этой зимой? Как там по сравнению с Европой? Поедите ещё?

Ответы · страница 6
Ana Leon

у, сравнили Крым с Европой...

Muza

Теперь наш народ всё будет с Европой сравнивать. А с ней надо сравнивать надо только бережное отношение к природе, культуру поведения на природе и к историческому и культурному наследию: не заниматься вандализмом, не оставлять после себя мусор, не ломать ветки, не мять траву, просто восхищаться тем, что нам досталось к нашему времени и чтобы нашим детям и внукам после нас тоже что-то осталось.

Светлана Бондарчук

А КТО НЕ БЫЛ В ЕВРОПЕ????????????

Muza

А кто не был, особенно, если люди не богатые, они и там ценили больше культурное обогащение, нежели апартаменты, но всё-таки дело не в апартаментах, а как устроен туризм, и насколько уютно и приятно находится не у себя дома, как у себя дома.

Ирина Лужнова

Крым-очень не понравился

Ирина Лужнова

кормят плохо, пляжи не очень ( почти везде галька), народ хамский( местные) сервис-не приведи Госпади,цены космические

Muza

Это они зря так. Им зарабатывать надо, а они!!!

Ирина Лужнова

крымчане вообще зажрались...все им все должны....зачем столько денег на восстановление в Крым бухнули? их что трясло? затопило? бомбили? сами все развалили...дошдо до того, что в Крыму, где погода позволяет по несколько урожаев снимать говорят нам " вам , маскалям, хорошо, у вас фруктов полно, Болгария вам присылает"...ппц......

Анатолий Чурин

Езжайте, вспомните СССР!

Muza

Я однажды уже ездила, это было ещё при Украине. Какая-то база отдыха недалеко от Одессы. А, да, Грибовка. Там раньше был пионерский лагерь. Апартаменты : комната, туалет, душ (не работает)в душ ходили в другой корпус, одежду, хоть в зубах держи, вешалок нет, клали на подоконник. В комнате стены побелены извёсткой в один слой какой-то доисторической мочалкой, полосы все видны.кровати шатаются, так что мы с младшим сыном их сдвинули и прислонили к стенке. Питание было оплачено. в первый раз сходили и зареклись: принесли первое, какую-то мутную жидкость. Принесли второе в кастрюле и поставили на стол. После прежних посетителей стол не протёрли, на столе хлебные крошки. На гарнир макароны слипшиеся. Официантка , или повар, кто знает, отрезала ложкой кусок этих макарон и стрясла их на тарелку, а на мясное, были фрикадельки. Вот она достала фрикадельку ложкой и несёт через весь стол, фрикаделька падает, катится по столу, собирая крошки, она её ловит возле тарелки и кладёт на тарелку. Попросили заменить блюдо, удивилась, потом забрала и больше не появилась. Пришлось питаться в кафешках, за свои деньги. А перед нашим отъездом заселялись новые жильцы, мы куда-то шли, но остановились посмотреть на их реакцию Они даже чемоданы заносить не стали. и это было 10 лдет назад.когда

Анатолий Чурин

Сейчас лучше гораздо. Я Крым с Белорусией сравниваю!

Анатолий Чурин

Они равнозначны! В Черногорию слетайте, дикарем и понравится точно! На наших правах брал авто на 3-4 дня и по всей стране!!!

Muza

Да , на своём авто, классно!

Константин Карлов

дорого а сервис слабый

Muza

Да Бог с ним, с сервисом, лишь было подешевле.

Lunatic

А когда там сервис был?

Muza

Может и не был, так и цены надо назначать поумеренней, тогда и народ хлынет.

Александр Шубин

и чё? "все - за бугор"?

Muza

Нет, я может и съезжу в этом году в Венгрию, уж очень одна приятельница хвалит, а может в России найду подобное место.

Александр Шубин

ну..... не дай Вам Бог санкций в трусы...

Александр Шубин

а санкции так вовремя и приходят! и женщины в трусах в телеэкраны орут!!!!

Muza

А при чём тут поездка за границу на лечение . Там озеро есть с лечебными грязями.

Александр Шубин

ну у нас этих грязей недостаточно....

Muza

Наверное, достаточно. Говорят, что венгры плохо к русским относятся, примерно, как чехи.

Muza

Что значит "въезжать"? Поехать на курорт полечиться.

Владимир Литяйкин N

Я только в Тайланд

Muza

Я бы тоже, но так долго лететь, нет уж

Владимир Литяйкин N

Но сколько необычных впечатлений

Muza

Увы, я себе это не позволяю.

Владимир Литяйкин N

Позвольте хоть один лишь раз

Muza

Ехать не с кем, а одна не решусь.

Владимир Литяйкин N

Не всегда Патайя- вам поможет- там ведь не уйдёшь -там тоже леший бродит

Котёнок

Ужасно. Не поеду.

Юрий Лёшин

А то крымчане испугались и начали быться в истерике!!!! Сиди на жопе дома!!😩

Котёнок

Там необоснованно дорого для совкового сервиса

Юрий Лёшин

А то ты попробовала сервис во всём мире и тебе есть с чем сравнивать ?! Тогда как в народе говорят- чемодан , вокзал ,куда там тебе больше нравиться , нехрена нам тут в России воздух портить засранцам всяким мажористым!!!!😈👿

Котёнок

Есть с чем сравнивать, я поездила хорошо. И я не мажор, уж поверь. В Крыму плохо. Я лучше в Анапу или в Геленджик поеду.

Ира Бавтрукевич

Я в Крыму не была

Muza

Благодатный край. Природа. Не думайте о сервисе. Можно и не дорого съездить. Оно того стоит.

Ира Бавтрукевич

Я уже от ездила,мне юг противопаказан

Muza

понятно. Ну ладно, можно и дома отдохнуть.

Владимир Металлист

Muza

Будто в юности побывала. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Muza

И это очень печальный, но правдивый клип и песня.

Анатолий Лизяев

Не был, но хочу.

Анатолий Лизяев

Окей. Написал на путёвку МВД санаторий.

Muza

Желаю положительного ответа

Лариса

Дорого. Хамят.

Muza

Вот это плохо. Я- патриотка, так хочу, чтобы и у нас было не хуже, чем за границей.

Лариса

За границей деньги зарабатывают. У вас - получают.

В М

никогда не будет сервиса даже близко, как за границей((((9

Владимир Жданов

поедем узнаем

Muza

правильно, и напишите отзыв обязательно прямо здесь. 🙂