Галина Алекс.

🖼 Я- лебедь! Не в песнях красивых воспетый. Я- лебедь, гнездовье своё защищающий. Яростно- входа чужакам нету! Я- лебедь, к врагу пощады не знающий?

Ответы
Галина Ионова

Да птица очень красивая. И все что с ней связано окутано всегда дымкой одухотворенности.

Галина Алекс.

Птица прекрасная- внешне. А по сути не такая (говорят) и мирная.

Pavel Arefyev

есть лучше _дронг \дрон\..

Pavel Arefyev

не большие птицы,всегда яростно защищающие своё гнездо. В Африке\?\ по Этому и беспилотники типа квадрокоптер называют ДРОН

Pavel Arefyev

есть ещё агент ДРОНГ у Ч. Абдулаева, интересные приключения

Pavel Arefyev

и не ходи в "электронные книги, скачать бесплатно"

Галина Алекс.

И не хожу. Предпочитаю натуральные книги.

Беггер Ликий

это скорее коршун

Беггер Ликий

отдыхай, отдыхай в своей банке

Галина Алекс.

Вам банка,мне капелька...жизни.

Беггер Ликий

зачем мне твоя банка? ты же мне бутылку сказала! или сама уже не помнишь, что пять секунд назад сказала?

Галина Алекс.

Куды мне,старой до вас,молодых умников!

Галина Алекс.

Ежикова,если угодно. А не угодно,тады ..плевать.

Ал
Алексей

вот-те на...

Галина Алекс.

Ум,дело весьма расплывчатое.

Галина Алекс.

Многие обходятся и неплохо живут. Такие "Эллочки- людоедки. "

Галина Алекс.

Приятно,когда соглашаются.

Ал
Алексей

не знаю... что приятного то?

Галина Алекс.

Как что!? Значить не одна я так думаю

Михаил Гагарин

👍👏

Михаил Гагарин

Не сложилась у неё личная жизнь. В первом браке прожила 5 л, вынуждена была уйти. Потом встретила хорошего человека, забеременела,была на 3-месяце. уже собирались пожениться. Будущий отец , будущей дочери, погиб в автокатастрофе. Родила дочь. Уехала в Краснодарский край. Знакомые там. Нам на год оставила двух летнюю дочурку. Так и осталась там. Живёт уже более 20-и лет. Дочь её закончила университет, вышла замуж. Вот такие дела.

Галина Алекс.

Да сложная жизнь. Я уже писала,что старшая у нас погибла в ДТП. Младшая в разводе,с нами живут. Она и внучка.

Михаил Гагарин

Я помню. Это самое страшное, то может быть для родителей. Боюсь даже представить себе такое. Храни нас Господь! Всё останое жизнь, которая полна всяких неожиданностей и далеко не самых приятных

Галина Алекс.

Аминь! Гладко,да сладко никогда не бывает.

Галина Алекс.

Спасибо за общение. Пересечемся.

Людмила Ваулина

Класс!