Ал
Алеся

Жили муж и жена, хорошо жили, но не было у них детей, она лечилась от бесплодия, что это не её болезнь она узнала только изменив мужу, после рождения ребёнка, он сделал тест и подал на развод, так как знал, что детей у него не может быть, вопрос, кто из этих двоих большая мразь? Жена которая изменила и родила от другого или муж зная что не может иметь детей ничего не делал? (в кратце из интернета)

Ответы · страница 4
Просто Человек

Оба Виноваты. И не важно, кто больше или меньше. Надо было СРАЗУ РЕШАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ.

Ма
Мадам

однозначно, что мужик виноват. Он бы потом все равно ушел и нашел другую с ребенком.

Лена Люсик

Если не смогли найти времени обсудить проблему,то это не семья...Оба виноваты!(((

Артем

Жена однозначно, давно пора ввести обязательный тест ДНК при рождении ребенка

Андрей С.

вы так вопрос поставили, заранее обоих мразями назвали. значит, знак равенства

Алла Аа

Развод для этих людей - выход из положения ежедневного вранья, если оба гордые.

Ирина Глухова

Оба, значит в их семье не было доверия и честности, а на лжи далеко не уедешь.

Александр Вяткин

Оба не мрази.Помтупили так,как посчитали нужным.Их моральный выбор.

Середина Лариса

ОН НЕДОСТОИН ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ,ЕЙ УДАЧИ МОЛОДЕЦ, А ОН ЕЩЁ ПУСТЬ ПОДУМАЕТ

Алёна Тарасова

Врачи. Раз поставили диагноз бесплодие.обоих обследуют мужа и жену

Ми
Мишута

Она — мразь и шлюха . Вот пускай одна и воспиывает выблядка своего

Из
Изольда

Пусть сами разбираются. Мы не имеем права осуждать чужую жизнь.

Инна Сергеевна

Надо договариваться на ьерегу,чтоб потом никого не обвинять.

Ир
Ирина

плохо, что люди не умеют разговаривать о том, что их волнует..

Дмитрий Чернов

Мог бы признаться. Она же переживала из за этого, а он молчал.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

опа... ну во первых тот кто изменил, ну а потом уже не важно ))))

Се
Северный

Обоюдная глупость.....Надо жить в согласии- согласовывать...

Ни
Николай

Грязь везде но нужно прощять. А вообще
любили друг друга

Ма
Маша

Они не мрази, они добрые люди, попавшие в сложные условия)