Вл
Владимир.

После выхода в свет кинофильма "Весёлые ребята", Л.О.Утёсов пригласил на свою программу "Джаз на повороте" автора известной фразы - "Джаз - музыка толстых" - А.М. Горького.
Алексей Максимович пришёл, посмотрел программу, остался после концерта, подошёл к музыкантам и сказал: "Спасибо, товарищи! Хорошее дело делаете, важное!
Только...
1. надо ярче и интереснее.
2. не совсем понятное.
3. никому не нужное.
4. надо включить и наши мотивы
5. для нас не актуальное.
Как Вы думаете, что сказал великий пролетарский писатель? 🦧

−1
Ответы · страница 2
Ma
Maria

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. А.М. Горький остался верен себе и сказал: "Хорошее дело делаете, товарищи, важное! Только никому не нужное"...🤝🌹

Ра

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы правы. А.М. Горький остался верен себе и сказал: "Хорошее дело делаете, товарищи, важное! Только никому не нужное"...🙊🌹