Ал
Алеся

Думаю, уставшие люди оценят... Ночь на улице, за окном мягко падает большими хлопьями снег, тишина, а в комнате потрескивая горит огонь в камине... И вы вдвоём или один (одна) по желанию, сидите с бокалом вина.. Молча..

Ответы
Александр Мамедов

Предлагаю костер высоко в горах. И в кружках крепкий чай и у всех одна песня.Несмотря на то что в Фанских горах собрались и из Воркуты и из Новосибирска и Ташкента.

Ал
Алеся

Благодарю, Александр, мне очень приятно

Александр Мамедов

.......Оглянись — неприметной таёжной сосной
Уж давно я стою за твоею спиной..........

Ал
Алеся

По моему вы мне уже это говорили)

Александр Мамедов

Помню. Но так хочется повторить.

Юрий Виноградов

Добрый вечер а я сижу у печи и слышутся нежно звуки огня и потрескивающего древа попивая крепчий кофе с молоком в тиши думая о чем то напивая песенку жизни

Ал
Алеся

Вот тоже хорошо, главное один)

Юрий Виноградов

В смысле главное один

Ал
Алеся

Или не один?

Ал
Алеся

В этом и приимущество

Александр Викторович

Это идиллия, не каждый в мире человек это может иметь... Но на досуге, возле камина с хорошим вином и близким человеком. Это настоящие...

Ал
Алеся

Блаженство))

Александр Викторович

Да... Больше ничего не надо

Лилия

как усталый человек оцениваю:снег хлопьями,камин:то есть именно дом а не квартира.Билять.завтра с утра снег чистить,а я так УСТАЛА!!

Светлана Агламазова

"огонь в кОмине"убил просто наповал.пойду в знак сопричастности ко вселенскому одиночеству носовой платочек в тубзике подпалю

Ал
Алеся

Спасибо, сейчас исправлю

Вадя С Хитровки

лучше, когда в сельской местности и не камин, а русская печка. Просто где-то читал, что у камина КПД низковат, в отличие от печки

Ал
Алеся

Пусть так)

Константин Шибанов

Можно добавить хорошую книгу и сверчка за батареей? И запах хвои и мандаринов. И кота чрезвычайной пушистости?)))))))))

Ал
Алеся

Не кота не нужно)

Константин Шибанов

Угу. Обойдёмся без кота. Оставим сверчка.

Владимир Дергунов

лет в 80 может быть.кресло качалка.трубка.только не вино а чай травяной и книга-тезисы ленина

Ал
Алеся

Ну хоть так))

Владимир Дергунов

хотя может курить уже брошу🙂врачи запретят😁

Ал
Алеся

В 80 уже можно и не слушаться))

Владимир Дергунов

ну да.наверно не к чему уже😅 😂 🤣

Ал
Алеся

))

Su
Sutausagi

я пью винуо, сидя в кресле у камина,читаю книгу и слушаю как потрескивет огонь.тепло

Pofnuti Poluektov

на стене висит селёдка переливаясь радужными цветами от всплесков огня из камина

Баба Яга

да....неплохо...... 🖼

Баба Яга

Спасибо, Бориска:))) и тебе не хворать, радовать всех обитальцев своими перлами😉

Борис Щекалев

....... Через год повтор всего для здоровья твоего ! Чтобы радость рассекать и никогда не унывать ! Энто Бориска нарисовался. создатель прлов и опусов , иногда ститхов ........ Гагочка наша хорошая .

Баба Яга

Привет привет. Как настроение, бодрость духа?:)

Борис Щекалев

Га, Таня , настроение 1, 5 м Выше плинтуса , житьможно Бодрость духа середняя , но все равно иногда охота чуть ругнуться , блин , без особой причины.Сказывается до сих пор дрессура мелентьевского ( пригород Миасса ) бандюги Вовки Комлева ......

Баба Яга

Вовки Комлева? А это что за фрукт?

Братец Лесной

и...Пинк Флойд...и телефон отключен...в руке бокал Мартини-и я...божественно!

Ал
Алеся

))

Братец Лесной

Алеся-деликатно спрашиваю-молви слово....

Хэ
Хэнк

Какой там снег,температура плюсовая,а ещё и дождь побрызжет,вот оно как.

Ал
Алеся

Тогда мой эпизод в самый раз)))

Хэ
Хэнк

Согласен,тогда уж лучше чай,выключен свет,тени от огня по стенам бегают,сигаретка и крепкий чай и я один,кошак возле ног трётся или лежит на спинке кресла сзади и дремлет,полуприкрыв глаза,вот...

Ал
Алеся

Тоже не плохо и более реалистично))

Рустам Дугоев

Если вдвоем, то можно(!) и без вина... Если один, то лучше(!) без вина... )))

Андрей Борисович

не могу точтно определить что не хватает - кого то рядом или камина.

Олег Ходаков

...плед, томик Коэльё и бомбилья с матэ...
Брррр, жуть какая...

Вадим Ст...

И небрежно подкидывая в топку очередную пачку денег )))

Ал
Алеся

ага )))))))))

Ната

у нас вечная изморось в виде дождя,и снегом и не пахнет

Catea Ispas

Желательно вдвоем...и что большего для счастья надо?

Кирилл Павлов

Вы наверное с Урала. У нас тут в Москве +8 и дождь!!!!!

Ал
Алеся

Я наверное с Минска у нас так же))))

Кирилл Павлов

Тогда о каком снеге речь???

Ал
Алеся

Мечты

Кирилл Павлов

У батьки не помечтаешь, но Вам удаётся. Значит не всё так плохо!🙂 🙂

Ал
Алеся

Тоьько это и осталось 🙂