Зоя Овосиенко

Как вы понимаете термин "пренебрежимое старение"?

Ответы · страница 3
Master Master

Кто придумал?

Зоя Овосиенко

Учёные.Это, когда организм выходит на определённый уровень и его функции перестают зависеть от возраста.

Master Master

Тэк-с, речь, видимо, идет о старых алкоголиках или впавших в маразм перестарках....

Зоя Овосиенко

От 90 до 120 НЕ меняется. Но сейчас многие уже и на более "ранние рубежи" выходят. Идеал - "останавливаться" на 30-40-летнем возрасте...

Георгий Асланов

мне 80 а жене 35

Зоя Овосиенко

Наверняка, значит, этот термин к Вам относится..)))Это, когда организм выходит на определённый уровень и его функции перестают зависеть от возраста.

Олег Пищулин

Вечная жизнь

Зоя Овосиенко

...неизменяемые физиологические параметры с определённого возраста.

Ибрагим

старость

Зоя Овосиенко

Это, когда организм выходит на определённый уровень и его функции перестают зависеть от возраста.

Б К

Болезнь?

Зоя Овосиенко

Станислав Щеглов

Плохо.

Зоя Овосиенко

У Вас от природы хороший "запас прочности" (как и у меня), так что вполне МОЖЕТЕ прийти к ЭТОМУ термину...

Зоя Овосиенко

(Это по дате рождения я у Вас увидела).

Станислав Щеглов

Кстати я не добавил пожив с старом и Новом свете: о многом я могу говорить беспристрастно.

Зоя Овосиенко

...это Вы о КАКИХ "светах"?

Зоя Овосиенко

И что? Простое ПРОЖИВАНИЕ там может заменить научные исследования?)))))