Файзулло Нуруллаев

народные средства лечение сахарного диабета кому за 62?

Ответы · страница 6
Е.m.c🇩🇪(Woman)

зачем вам это . есть лекарство ?

Файзулло Нуруллаев

это молодая чтоб кров твою гоняла и забудиш что такое сахар это мы проходили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мой муж принимает таблетки . чувствет себя хорошо

Файзулло Нуруллаев

ЗНАЧИТ вы хорошая жена и любите мужа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

таблетки назвачил врач . причем здесь жена ?

Файзулло Нуруллаев

если жена ухаживает и вовремя подает таблеки и другое ласкает значит все ОК

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вовремя лекарство подавать . ? он что инвалид . ? сам не может взять . может ему еще туалетную бумагу поднести ?мужчина такой же человек . как и женщина . и должен сам понимать . что от этих лекарств зависит его жизнь

Св
Светлана

вы думаете есть такие средства

Файзулло Нуруллаев

ест наверно многие дают совети и я очен доволен

Файзулло Нуруллаев

ФАБРИНОЛ но его унас в аптеках нет вы пробуйте а потом напишете

Файзулло Нуруллаев

А лучшее возмите листя айвы кипятите по больше она станет темно красный и пейпе в место води на сутки 2 литра мне хватает

Алла Дьючкова

А какой сахар должен быть у людей старше 60 лет...

Ирина Гусаренко

не поможет !. медикаментозно !!!!

Файзулло Нуруллаев

вы весной летом наберите листя айвы грецского ареха листя ежовики листя красного тутовника заваривайте или кипятите мне помогает

Ирина Гусаренко

Спасибо . У меня всё ОК !!!!

Раяз Вахитов

заказать деревянный бушлат

Файзулло Нуруллаев

рановато когда придет время сами принесут

Раяз Вахитов

а если без шуток то это оченьсерьезно

Владимир Лукашев

Пожалусто поделитесь.

Файзулло Нуруллаев

литья айвы кипятят или заваривают

Любовь Л.

интересно знать тоже

Файзулло Нуруллаев

пейте отвар листьев айвы и иногда листья грекского ореха побольше надо ходит пешком

" Тоо Псо Шжс"

Ассоломалейкум Ака! Желаю Вам и Вашей семье в Новом году не болеть и быть здоровыми!

Файзулло Нуруллаев

спасибо и вам не болет пейте МОНАСТИРСКИЙ ЧАЙ с Украины выходит унас его нет привозят с Росии говорят хорошо помагает лучше побольше ходит

Светлана Скопинцева

кушай больше свеклы.

Файзулло Нуруллаев

от свекли у меня панос и жена жалуется и соседка

Светлана Скопинцева

По чуть, чуть каждый день. Значит хорошее очищение.

Файзулло Нуруллаев

вареное поднимает сахар а сырое не могу сок пить

Светлана Скопинцева

А надо. И меньше думать о всех своих болячках.

Татьяна Иванова

Смотря какой диабет.

Татьяна Иванова

Самый народный способ - диета и без медикаментозного лечения вряд ли обойдётесь. Здоровья Вам!

Файзулло Нуруллаев

не радуйтес скоро будети 62 и 72 82 дай бог вам здоровье чтоб никогда не болела

Ольга Королева

не ешь много сахара

Ольга Королева

наоборот. живи радостно. не нервничай. дыши свежим воздухом. наслаждайся жизнью. Все будет хорошо. в ящик всегда успеешь. от туда возврата нет

Файзулло Нуруллаев

спасибо дорогая .Здоровье вам и вашей семье

Александр Колесников

напиши если знаешь

Файзулло Нуруллаев

пей чай имбирный заваривай айвовые листя

Александр Колесников

а где взять аивовые листья У нас нет

Файзулло Нуруллаев

зайди в интернет там очен много лечения сахарного диабета там ест черемуха и другие лесные и болотние растения

Галина Скицан

скажите буду знать

Файзулло Нуруллаев

если вы из росии ест там Фабринол это ест в интернете хорошо лечит пишут

Дина Муртазина

а рост и вес какой?

Дина Муртазина

думаю народными не стоит лечить

Файзулло Нуруллаев

а лекарство и уколы надоели

Максим Исаев

чай монастырский.

Файзулло Нуруллаев

а вы сами ползовалис этим чаем у нас её нет это бывает на Украине

Максим Исаев

я выписывал с Москвы..помогает

Михаил Георгиевич Ткаченко

Диабет неизлечим.

Файзулло Нуруллаев

ест монастирский чай гдето но унас мечет а не монастир

Нина Васильева

Есть тобенарбум.

Файзулло Нуруллаев

да это сладкая кортошка вы пробуйте имбир заваривайте ест много рецептов в интернете

Нина Васильева

Моя мама терла через терку тобенарбум ,капельку масла

Светлана Колесник

что посоветуете?

Файзулло Нуруллаев

читайте народные мудрости и побольше примайте народние натуралные срества

Генадий Аргунов

прокоментируйте

Файзулло Нуруллаев

листья айвы грекского ореха гречку с кефиром по больше пешком ходит я 20км на велосипеде ездю побольше спортом и сексом занимайтес

Марина Шин

ТРАВА МАНЖЕТКА

Файзулло Нуруллаев

таких трав унас нет а может и ест главное вам спасибо

Файзулло Нуруллаев

ну надо посмотреть а как им пользоваться

Файзулло Нуруллаев

благодарю мыла я женщина счастье и здоровье вам

ОК
Ольга Кадырзян

не есть совсем!

Файзулло Нуруллаев

тогда земля пухом наоборот еш все что пожилаеш все равно умреш