Люблю Linux

Сегодня девушку бросил. Из-за смски. Она мне на прошлой неделе написала: "А ты скучаешь по своей малыжке?". Я три свидания выдержал - каждый раз когда её видел, вспоминал "малыжку". А когда вчера ей всё же рассказал, она прислала смс "Извени". В общем, бросил нафиг.

Ответы
Любовь

Не всем даётся русский язык. У нас в классе училась девочка, по математике, физике, химии - отлично, во всяких олимпиадах участвовала. А вот по русскому, в одном предложении могла 5 ошибок сделать.

Любовь

Если есть с кем !👍🤗

Алик Лосев (Альфред)

Вот... и это правильно...

Любовь

Да !

Алик Лосев (Альфред)

разберёмся..

Любовь

ХОРОШО !👍🤗

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

не бросать а почему не объяснить ей или сказать правду что надоел из-за смс-ки и решать обоим изменить все

Александр Дикий

Совесть, не забивайся на буквы...я знаю кучу скотов, которые не делают ни одной граматической ошибки....

На
Надёжка

да сначала смешно а потом раздражает до жути всё эти спакойнай ночи заиц пака пака

Люблю Linux

😄 абыдна, да?)))

На
Надёжка

Сейчас с таким заицом здесь общнулась обАлдеть можнА

Люблю Linux

😄 лучше в zello абсчайся

Маша

Эстет, блин.. Подууумаешь. Подарил бы словарь лучче

Люблю Linux

🤭😁

Нежность

не надо было бросать из-за такой глупости

Га
Галина

а на фига нам дуры неграмотные?

Люблю Linux

😘

Ко
Котенок

😁да, сложно с безграмотными

Люблю Linux

😁

Рау Идрисова

есчо пришлет СМС, ждите ;)))

Слава Травин

грамоте можно начить,а...

Валентина Левус

Мне тоже бешоамотные

Юлия Карапуд

И правильно сделал 🙂

Люблю Linux

глянь в личку

Татьяна Городилова

ДА, ЗАЧЕМ ТЕБЕ НЕУЧ !

Леди Мила

😀 и я вас понимаю.

Люблю Linux

🤭🌹

Тыква

и правильно...

Арина

какая драма ..

Александр Зубрицкий

душа поэта

Марго Беккер

😜🤷‍♂️

Татьяна Морозова

😂😂🍋☕

Люблю Linux

😊🌹

My Name Is Nemo

v chem sut