Кошка На Раскаленной Крыше.

Русская водка... Помните день рождения водки? Кто защитил диссертацию "О соединении этилового спирта с водой?

Ответы
Скорпион Иванович

Там ничего мудрёного нет! Менделеев к водки никакого отношения не имеет. Водкой баловался ещё царь Пётр. Иное дело -какого оно вкуса и качества?!

Ахим Ноел

Водкой называется спиртовой раствор 40%, До этого "Водка" называлась столовым вином №21 и имела крепость 38%

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍Кто и когда?

Ахим Ноел

Приписано Менделееву, Но это ни его заслуга, это просто диссертация....

Michael Lvovich Kunin

Был Такой-Менделеев! На алкашах проводил эксперимент - смешивая спирт с водой!

Кошка На Раскаленной Крыше.

😅👍С днем рождения водки.

Королевич Принц

сейчас спирт делают из китайского говна и везут в рф и другие страны

Фёдор

Вот незнаю насчет водки А день граненого стакана это наш праздник

Кошка На Раскаленной Крыше.

Понимаю Вас.

Фёдор

Вы о чем ? Я действительно из города Гусь-Хрустальный С 2010 года 11 сентября там отмечают праздник "День Граненого Стакана Про алкоголь дам пояснение Я не принимаю его поэтому я не знаю кто открыл

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже не принимаю. Стаканчики граненые нравятся. А 31 января - день рождения водки.

Ирина Лялялял

Менделеев ему и таблица элементов во сне приснилась

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сегодня день рождения водки.

Ирина Лялялял

это стоит отметить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Даувайте увыпьем уводки.

Андрей С.

водка - честно дрянь. самогонка - вещь

Геннадий Витальевич Чичеров

Наш Дима ! Менделеев !

Максим Jw

Это так важно?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да! Знаете, какой сегодня день?

Надежда Максютова

Менделеев...

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍С днем рождения водки.

Ан
Анфиса

Менделеев..

Helen Brown

Менделеев.

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍 А день рождения?

Helen Brown

Запамятовала... давно это было!)))

Helen Brown

👍

Эва

Менделеев

ДА
Дима Асеев

Менделеев

ДА
Дима Асеев

А вот с датами напряженка.

Афина

Менделеев

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец! А когда это произошло?

Илья Черкасский

Сегодня

Крошка Енот

Пушкин

Светлана Михайлина

31,01

Светлана Михайлина

достойное открытие, и сколько не пробовала напиток а ля водка с другими градусами- ну что-то не то

Кошка На Раскаленной Крыше.

И зависит от спирта (из зерна) и качества воды). Один глоток из хрустального стаканчика - это что-то!

Светлана Михайлина

да из любого ( не люблю просто хрусталь)

Кошка На Раскаленной Крыше.

И огурчик соленый...

Светлана Михайлина

и друзей вокруг стола