Бываю Хорошей

Ну, спортзал — это хорошо, а вот с лицом что делать?🤔 🙄

Ответы
Валерий Лисовский

Купец, отправляясь в плавание:
- Что тебе привезти, доченька младшенькая?
- Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и
извращений!
- Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить!
- (вздыхая) Хорошо... пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка,
цветочек аленький.

Юлий Гродзицкий

Когда человек испытывает эмоции то работают определённые мышцы лица - они развиваются больше чем другие мышцы и лицо приобретает определённое устойчивое выражение. С лицом ни чего не надо делать, разве что наложить макияж и он частично скроет недостатки лица

Юлия Ерошина

радость , получаемая от сознания эффективности походов в спортзал, обязательно отразится на лице и все будет нормально

Withe Dragon

Вам женщинам проще, можно нарисовать лицо, какое хотите. А нам мужикам, с каким родился, с тем и ходи

Га
Галина

Красивая улыбка ,лучезарные глаза)знаете харизма человека может заменить любую красоту;)

Рамиль Каскинов

Оксана, женщины всего мира на косметику тратят больше, чем все мужчины на вооружение

Рамиль Каскинов

Моя жена предпочитает Артистри, считает ее лучше, чем даже Шанель

Евгений Иванов

Ежели фигурка на все 100%.. на лицо никто внимания не обратит. Лишь бы глаза светились!

Юрий Левченко

ничево. вы девочьки все красивы . это вы считаете себя как считаете это коплекс

Сергей Малашкин

Оксана, есть хорошее средство- чада, какая гуманная нация эти восточные люди.

Бываю Хорошей

круто

Сергей Малашкин

И главное эффективно и смотришся как загадка

Svetlana Tkatsenko

👌 🙃 😋 ОК!!!! хииииииии

Лена Elena

уже ничего не поделаешь....что родители дали , то и придёться донашивать

Канат Курманов

Образ великого мудреца я изменить смогу,но вот куда мысли девать?

Александр Литвинов

Лицо! К любимому! А он всё сделает сам! И Улыбка Вас украсит!!

Ал
Алексей

Улыбочку и хорошее настроение!Хотя я сам редко улыбаюсь

Галина Бойко

чаще улыбаться..положительные эмоции омолаживают

Сергей Круподеров

Пчелиный улей обеспечит Вам подтяжку лица.

Елена К

Вы когда похудеете, лицо тоже подтянется.

Александр

нет ничего красивей что сделала природа

Бываю Хорошей

не скажите

Александр

это так

Бываю Хорошей

нет

Александр

ооооооочень долго расказывать

Андрей Берзенин

Спорт одухотворяет. Лицо молодеет тоже)

Юлия Соболева

Ботекс биоревитализация пластика и.т.д.

Марат

В азиатских странах одевают паранджу.