Забава

Трансёрфинг реальности?
27 мая 2022, 04:54 В США заявили, что санкции рекордно увеличили доход России от энергоресурсов. Автор привел данные эксперта Немецкого института по международным отношениям и безопасности Яниса Клюге, — российские доходы от нефти и газа побили очередной рекорд в апреле: 1,8 трлн рублей вместо 1,2 трлн в марте.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да, хорошо. Но лучше чтоб доходы были не только от нефти и газа. Но и другие отрасли работали.

Забава

На доходы от нефти и газа можно и производства запускать. Нужно!

Александр Рюрикович

Ай да молодцы!👏 Сейчас ещё импортозаместим и пусть идут все лесом.😂

Aлександр Кузьмин

4.54 в США ? Заявильщику ваще не спицца ? Или пора уже было идти из бара ?

Забава

не может спать от таких новостей

Aлександр Кузьмин

Дык он же КОМУ_ТО заявлял ! Наверное местному копу .

Qqqq Qqqqq

ну а раз так то пора фондовый рынок США и открывать снова для россиян

Нурия Шагабиева

Хорошо бы их пустить в нужно русло.

Забава

У нас дороги ремонтируют уже 3-й год. В этом году ещё активнее, пакри продолжают реконструировать. Уже почти в каждом дворе детские площадки. Стадион новый строят.

Нурия Шагабиева

У нас ,в Татарстане тоже все ремонтируют ,строят дороги ,дома , восстанавливают фермы.

Вадим Иванов

Скупой платит дважды...

Михаил Гехт

Бай Ден - агент Крем*я?

Забава

Байден ненавидит Кремль

Михаил Гехт

а должен в дёсны целовать? Он опытный политик, и уж если продастся, то хрен его вычислят

Забава

опытный, но подзабыл уже , кому продался и когда

Михаил Гехт

Но сам процесс ещё помнит, опыт быстро не пропьёшь!

Сам Андерс'н

Врут