Та
Татьяна

Когда вы понимаете, что не хватает жизненных сил для того, чтобы что-то делать? Где берете эту энергию?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

нет дел - нет энергии. появляются дела и энергия появляется. ..само как то делается

Екатерина

надо лечь и зарядить батарею....потом встать и заняться полезной деятельностью...

Алекс

читаю книгу принимаю душ смотрю отличный фильм ем вкусную еду звоню близким.

Вл
Владимир

Музыка даёт возможность приобрести вдохновение для творчества и Счастья...

Влади Мир

Из земли, из окружающего пространства, из ролей, из механизмов реализации.

Стас Васильев

От близко приятно понимающих людей которых ну прям очень не много у меня.

Любовь Бородина

Надеваю самое лучшее, включаю музыку погромче и делаю то, что необходимо.

Александр Павлюсь

Уезжаю на рыбалку подальше от городской суеты и общаюсь с природой !!!😂

Сергей Анахин

Гены. Учителя хорошие были: врешь, не возьмешь, стоять как в Бресте в 1941.

Татьяна

У самой себя. Говорю себе: " Надо Таня - НАДО".....и вперёд и спесней...)))

Сибирячка Zv

сплю.Нашим наставникам легче дать нам энергию когда мы там☝️

Га
Галым

Попробуйте сделать гадость кому-то
Сразу появиься у вас всё)

[●_●]

В космосе. Надо побыть в покое минут пятнадцать - двадцать.

Дрыхну. Сон лучшее лекарство. На первом месте после секоса

Aleksandr Tarnovsky

Не обещай себе и никому то, что не в твоих силах. (Конфуций)

Не Такой Как Все

пытаюсь трести себя сильнее. может где то еще завалялась))

Сергей

Лень губит нас. Подыми задницу и вперёд. Вот и вся энергия

Лиза Фролова

включаю позитивную музыку и она наполняет меня энергией

Ростислав Туманский

Это называется депрессия. Каждый избавляется по-своему.

Елена Ковалева

Елена Бердник зарядка каждое утро будеш с вентилятором