Ма
Майя

Правда, что на картине Васнецова " Витязь на распутье" , витязь явно не умеет читать и что на камушке написано внимательно читает его конь? 🧐

Ответы · страница 2
Фариз Мухаметдинов

Да,ведь коню то приходится знать по какой дороге идти,а витязь просто ждет.

Владимир Чураков

После христианизации люди, вообще, читать разучились... Кони разумней... )))

Владимир Чураков

Что есть Кириллица против славянской Азбуки? А тем более, Глаголицы? Тлен! В МОСт К ВАм пусть читают, недоразвитые. ))) А нам Русь хранить надо, нам не до барыг с их примитивным мировосприятием... ))) Другой уровень. )))

Ма
Майя

что хранить то? До интернета ни видно ни слышно было ни книг ни носителей знаний.

Владимир Чураков

Умение использовать чертей их же методами, одна из фундаментальных наук. Учимся... ))) Что ты хочешь!? Эпоха Кали была, спали мы... )))

Ма
Майя

ясно))) кто бы сомневался )

Владимир Чураков

Сомнения убивают всё... Даже не пытайся сомневаться! )))

Вова С Кошкой

Так там же ясно написано: "коня потеряешь", вот конь и думает куда ехать.)))

Мудрый Сов

а ты разве не знала,что лошадь витязева,переводчицей подрабатывает..?)))

Михаил Андриянов

во первых конь априори не умеет читать, тем более с опущенной головой!

Ма
Майя

раньше все кони были грамотные , а голова опущена -- думает

Михаил Андриянов

может с опущенной головой и думать легче,но соображать труднее!

Владимир Бахаруев

просто витязь по русски не понимаит, вот коняка ему и переводит🤔

Александр Максимов

Вот это правда, ведь ни одного письменного источника мы не видели!!!

Кот Макси

Неправда. У коня глаза чёлкой завешены, и голова к травке опущена.

Ма
Майя

У собачек лохматых тоже завешаны, а они всё читают)))

Кот Макси

Они читают только про еду. "АБЫРВАЛГ"... 🤣

Вася Васильков

..читает и молвит витязю-Ну Алеша(имя любое),а дальше сам ножками...

Алексей О.

Та не, неправда.
Витязь просто спит, конь сам болтается по степи.

Александр

конечно, это уже давно британские учёные установили... 😂💐

Ка
Казладоев

Ну если бы я был конем, то смог бы вам рассказать все в деталях

Ма
Майя

хорошо, что ты -- Дави Бауман.))

Дэ
Дэн!!!

Кони тож в то время не умели читать...они ждали знамения🤔

Лариса

Ну, конь же путь выбирает,куда ему этого витязя доставить.))))

Лариса

С копытами.)))

Thick As-A-Brick

Конь тоже не умеет.... Оба ищут QR - код, для перехода по ссылке!

Я Пришла

естественно... зачем витязю читать при таком грамотном коне

Мохарям Ханипов

нет глаза лошади смотрят под ноги .. а он как раз на камень

Мохарям Ханипов

у меня одна знакомая 17 прилетела из Неаполя там она картины пишет .. люди покупают не дорогие картины где запечатлен им знакомые места ..

Ма
Майя

Ну......я тоже Неаполь люблю, здесь еть что рисовать)))

Мохарям Ханипов

она маленькие городки рисует .. у ней там сестра замужем ..

Юр
Юрий

Это уже интерпретация учебника истории по Д.Соросу.😉

Ма
Майя

возможно))) у меня вопрос навеян уроком Каббалы).

Юр
Юрий

А на кой хрен вы его сюда тащите?

Ма
Майя

здрасьте )))) каждый сам решает, что ему надо)))) или тебе разрешение надо ?

Юр
Юрий

Каждый........ смотрите,не ошибитесь............... 🖼

Юр
Юрий

Бояться вам придётся,со своими измышлениями.......... 🖼

Ма
Майя

хватит постить картинки, как девочка, право))))

Юр
Юрий

Хватит учить,лучше запомни! 🖼

Борис Вакс

И такая точка зрения тоже имеет право на сущетвование

Валерий Киселев

Хорошо, когда есть конь, на которого можно положиться.