Евгений Говорунов

Позвоните моёй соседке скажите какая она хорошая тварь! звоните в 2-3 ночи она звонок будет ждать у неё дочь в Евпаторию в санаторий завтра уезжает по бесплатной путёвке наш часовой пояс +4 к Москве,позвоните обрадуйте старушку вот номер: 8 913-274 33 01 ?

Ответы
Валентина Рязанова

Соседка в коммунальной квартире ? Такие не пробиваемые. Мои соседи моего ребёнка 4 года с ног сбивали, мужик подзатыльники давал. Я сказала им, чтобы вы сдохли твари от инфаркта. Получают они квартиру и через год мужик умирает от инфаркта. Думаю это не совпадение, а моё пожелание в сердце вонзилось этому уроду. 🤷‍♀️ 💐

Евгений Говорунов

не в коммунальной а смежные участки в деревне мужика своего она ещё 2009 съела с инфарктом ушел от неё а недавно у неё внук родился врачи сказали что никогда ни ходить ни говорить не будет и она понять не может за что им такое наказание пришло

Валентина Рязанова

И на участке знаю таких. Ну они уже наказаны больным ребёнком . Хотя не уверена, что она станет тактичней и добрее, а скорее злее.

Евгений Говорунов

это точно

Валентина Рязанова

Узнайте её слабые места и бить надо по ним.

Евгений Говорунов

вот Про одно место и написал если позвонить в 2-3 ночи с 16 мая может тогда задумается

Татьяна Золотарева

Может это ваш крест? Вы же вроде в Храм ходите православный, должны все понимать...

Евгений Говорунов

хожу а ей это очень ненравиться

Наталья Анатольевна

Вроде при погонах человек, а такой склочный....

Евгений Говорунов

кто склочный? вы с ней рядом не жили не знаете ! если бы жили думаю давно бы прибили

Наталья Анатольевна

А Вы себя считаете лучше?😕 Не думаю, что Светлане Трофимовне живется легче, чем Вам, убивать за гнилой забор или другие бытовые мелочи, а потом вместе пить чай - это невыносимое проживание с соседкой. Это просто весеннее обострение собственных проблем, так называемый "человеческий фактор". И не по-мужски вы себя сейчас ведете. (Или от вашего имени пишет гадости Валентина?)

Евгений Говорунов

позвонили уже?

Наталья Анатольевна

И позвонила. И поговорила. Стыдитесь, вы же соседи и беды у вас одинаковые. Помогать нужно друг другу, а вы ....

Евгений Говорунов

конечно были вы рядом вы бы так не говорили она конечно вам наговорит а что она документы подделала когда оформляла гражданство России в Казахстане не сказала? она лежала в псих больнице и купила справку у Казахов что здорова как её больную в Россию пустили Я еще письмо в органы напишу по этому вопросу пусть проверят ее правильность получения гражданства

Наталья Анатольевна

Не опускайтесь до грязных склок и не унижайте себя смакованием чужих "скелетов в шкафу", свои посчитайте, если неймется. Она ничего не "наговаривала", просто по-человечески признала, что случаются между вами ссоры и последнее время слишком часто. Угомонитесь, поищите где совесть потеряли свою.

Евгений Говорунов

Совесть пусть она сначала поимеет,житья от неё нет ни нам ни другим её соседям у тех дочь в полиции работает и то не смогла её на место поставить она у них половину огорода отхватила а всё равно не садит а у них с огорода три семьи питаются

Светлана Войцеховская

В Дурке дверь на ночь не закрыли,ЧТО ВЫ ТУТ???

Евгений Говорунов

не закрыли вот как бы её туда отправить обратно и желательно на всегда

Светлана Войцеховская

Все,к чему вы тут призываете- запрещенные приемы, не достойные мужчины.....

Евгений Говорунов

а раз она по другому не понимает

Светлана Войцеховская

Это не оправдание.

Евгений Говорунов

не оправдание оправдать её ничем не возможно

Вера Свежинцева

Такое позволительно?????????

Евгений Говорунов

в её отношении да? она это заслужила! для неё всё кроме её быдла!

Вера Свежинцева

НЕ опускайтесь до её уровня!

Евгений Говорунов

а иначе она не понимает ни чего а если к ней с добром приходишь она сразу начинает потирать руки и прибедняться мол такая бедная несчастная больная вся никто ей не помогает, она так и сказала когда приехала вы должны мне были помогать когда приехала., а кто нам помогал мы тут больше 40 лет живём а она только приехала им тогда сразу дали участок как переселенцам они потом его продали и ещё 2 дома купили и всё ей мало мужа своего извела а теперь говорит маме у тебя сын а я одна вы мне не помогаете хотя у нас участок-20 с мы его весь обратываем а она садит сотку всего из 9 а остальные -бурьяном зарастает

Ирина

Чем же она Вам насолила?

Евгений Говорунов

Если вы с ней рядом жили вы бы этого не спрашивали она из тех людей которые привыкли жить за счёт других и когда ей это говоришь она сразу начинает мол я такая старая больная вы мне должны помогать а что моя мама её старше ей это по фиг недавно она заявила что ни в бога ни людям не верит ей особенно не нравиться что мы ходим в православный храм она в Казахстане была в секте СВИДЕТЕЛЕЙ Иеговы

Елена Агаркова

однако добрый вы))

Евгений Говорунов

она недавно опять всех удивила пр ехал трактор пахать огороды она его не пустила с трактористом в ссоре и теперь её огород остался не пахан бегает вздыхает мол такая я несчастная огород не спахать

Елена Агаркова

что можно сказать...без мозгов она..психичка...

Евгений Говорунов

возможно я справку из психушки у неё не спрашивал

Елена Агаркова

понятно...

Ге
Геннадий

Ужас. Так достала?

Евгений Говорунов

пробовали и теперь стараемся меньше общаться с ней но не легко в огороде работать нужно а она ходит по своему огороду и пыхтит моя мама старше её она ни когда первая не здоровается

Ге
Геннадий

Господи, я даже не знаю своих соседей! Как хорошо!

Евгений Говорунов

повезло

Ге
Геннадий

Буркнул с утра: "здрасти" и не видишь долго долго. Может и вполне приличные люди. Но интерес к соседям ноль и надеюсь, что это взаимно.

Са
Сауле

весело

Евгений Говорунов

это точно деда своего ещё в 2009 скушала теперь дальше работрает

Са
Сауле

с жиру бесится

Евгений Говорунов

да но другим не легче от этого

Са
Сауле

а где ее родные? Может если занималась бы внуками-времени на свары не было бы

Евгений Говорунов

её дочь и в самом начале завела ещё в 2004 году и с тех пор остановиться не может с перерывом на зиму когда снег и пройти нельзя

Виктория Забирова

Нет уж

Наталья Федоренко

прид

Евгений Говорунов

Я вам не максим галкин на 70 летних не западаю

Наталья Федоренко

вот мне 90 тыж со мной общаешься

Евгений Говорунов

общение на расстоянии это одно а если бы рядом с ней хотя бы несколько дней прожили меня бы поняли

Наталья Федоренко

не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней