Карусель😉

Вы принимаете душ! И вдруг отговаривается подача воды 🤔 вопрос : из двух зол выбирают меньшее, какую воду вы бы хотели чтоб осталась из холодного крана или горячего?

Ответы
Сергей Левченко

Под сильно горячей долго не помоешься,да и под холодной неприятно,но к холодной можно привыкнуть.Когда я работал на шахте приходилось купаться и под холодной водой.

Николай Костров

Холодной водой, можно помыться, а горячей , вряд - ли

Екатерина

холодного..пока я горчая, я легко сполоснусь)))

Леонид Шестаков

в нашем городе нет центральной подачи горячей воды... и ставить двухконтурные газовые котлы тоже не разрешают, под разными предлогами... но всегда есть способы сделать воду горячей... и отговорки станут бессмысленными... а вот без холодной воды, газа и электричества - хана....

Екатерина

да..главное, чтобы газ был и холодная вода!

Леонид Шестаков

когда делали ремонт, начали с кухни... до этого из-за аварий на теплотрассее от котельной в феврале, в разгар морозов, нам разрешили установить двухконтурные котлы - трём крайним квартирам на трёх этажах, на одном стояке... перед этим к нам, наконец, провели природный газ и мы купили газовую плиту с электроподжигом, газ-контролем и электродуховкой... кроме того - микроволновка, тостер, электрочайник, вытяжка, холодильник, трёхпрограммный динамик, радиотелефон ... без электричества сразу наступает хана - ни отопления, ни горячей воды, а газ надо поджигать спичками... и с каждым годом добавляется электроприборов - от домофона до кофе-машины и мультиварки... не говоря уже о телевизорах и зарядок для смартфонов...

Карусель😉

Вот я когда то говорила, что если не будет электричества хана всей "цивилизации "гребаной

Екатерина

сами себе подписываем приговор..

Карусель😉

Толыко поздно понимаем

Леонид Шестаков

солнечные батареи - могут уменьшить зависимость от центрального электроснабжения... но теперь уже никто и никогда не будет независимым, ни от электричества, ни от от воды и канализации, ни от газа, ни от интернета, ТВ, мобильной связи... это и цель и ахиллесова пята цивилизации...

Евгений Передереев

100 пудово холодную...не охота сварится...

Александр Иванов

Будем приговаривать обратно

Андрей Толстый

холодный, конечно.

Любовник

холодну., ее всегда можно нагреть👍

Андрей Толстый

да чаще без нагрева
хоть ополоснуться и не обвариться. хотя когда у нас кипяток шёл, так, просто горячая

Газу Бензин

отговаривается?!!!

Карусель😉

Что?

Газу Бензин

прочитай спич свой

Елена Микова

и ту и другую

Карусель😉

Вы вопрос прочтите

Санек .......

Прохладного

Николай Прохоров

Холодного

Михаил Тюрин

холодная

Ду
Дульсинея

🙄