Се
Сергей

Актёришки...клоуны...спортсмены - это же низшая каста...развлекают приличную публику...с какого такого хрена они вдруг стали уважаемыми людьми...к которым даже прислушиваются...мир сошёл с ума?🤔

Ответы
Андрей Заруба

Насчёт спортсменов не соглашусь. Римский император участвовал в гладиаторских боях. Конан Дойл был в боксерском клубе. Мюллер будучи хирургом участвовал в беге. А борцы которые за участие в Олимпиаде получали гражданство Афин. Я могу привести много примеров.

Се
Сергей

Насчёт римского императора ничего не известно...только слухи...а остальные...ну маразм

Андрей Заруба

А как это любой джентльмен должен уметь махать кулаками, бегать, на лошади ездить, колоть противника металлическим штырем и плавать на лодочке.

Се
Сергей

Это не спорт а физподготовка

Михаил Гехт

Не уважаемыми - это как рза персоанльно, мы не в 13-18 веке, когда скоморохи, актёры и пр.были изгоями. Но вот почему их ставят руководить страной? Видимо, за умение хорошо выполнять замысел сценаристов, режиссёров и тренеров?

Се
Сергей

наверно

Ок
Оксана

С тех пор как их выступления стали платными

Ви
Виолетта

нынче деньги решают многое...примеров множество, Родину могут продать за тепло и комфорт...

Се
Сергей

могут

Ви
Виолетта

от таких и не грех освободиться, может пересмотреть и правильно относиться к "деланию кумиров"?

Се
Сергей

не делаю

Ви
Виолетта

я такая же...

Се
Сергей

👍

Владимир Вельский

Перестали за "фанеру" морду бить (как на Руси ранее), вот они обнаглели 😁

Се
Сергей

Сцукки

|=
|=|@©Tя

Сказал великий диванный аналитик. Сам то что можешь по жизни?

Вечность

Лучше слушать Дёд мороза, Он нагнет всех без вопроса!

Андрей Григорьянц

Давно... Рейган тоже был звезда вестернов...

Nikola Mahkov

-они работают с маССами!--✌️

Владимир Петров

Категорически согласен!..)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не на попов жэж зыреть!?

Се
Сергей

Они то зачем...это сектантам

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо

Ша
Шараф

100 лет назад так и было.

Се
Сергей

Да

Ша
Шараф

🤝

Юрий Пономарёв

да.. мир перевернулся...

Господин Дроссельмейер

Вы уже окстились бы, а

Се
Сергей

Не из психушки?

Се
Сергей

Прошлого нет

Господин Дроссельмейер

Куда делось

Се
Сергей

Прошло

Геннадий Чичеров

🖼

Ivan Ivanovich

с ХХ века

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Се
Сергей

👙

꧁༺Зagadka ༻꧂

Давно

Ни
Николай

🤝👍

Наталья Наталья

Да.