Полина Федорова

Смотрю тв, прогноз погоды в России... а Красноярска там нет! И не только в этом прогнозе нас обижают. Я еще с детства никак не могу понять - ПОЧЕМУ? Может это мафия какая то? Где то показывают, а где то нет... А ваш город есть в прогнозе погоды?

Ответы
Рустем

Есть. Город Казань. И мне стыдно за наше телевидение, которое обделяет вниманием сибирские города России. Сибирь - это будущее России, её жемчужина. Вот говорят, что в Казани самые красивые девушки. Глядя на Вашу аватарку, я говорю: неправда! Самые красивые девушки живут в Красноярске! Эх, ну почему я не в Красноярске родился?! Ваша лучезарная улыбка очаровывает! Завидую Вашему мужу!

Полина Федорова

☺️ спасибо)))

Александра Чашкина

На региональном уровне. Я в Геленджике живу. Здесь зимы не бывает. Зима делится - половина зимы присоединяется к осени, а другая половина зимы к весне. Сейчас у нас зелёная трава и цветут осенние цветы и розы, а в середине февраля наши дачники садят картошку и сеют холодостойкие культуры.

Королевич Принц

просто казакаки и сибяояки славяне правили раньше миром до америки аримики как она называлась а с приходом Романовых жидов власть потеряли. и естественно жиды знают кто истинный хозяин России и мира.в это трудно поверить но это факт.

Александр Пименов

да. Полина, возможно это зависит от плотности населения. В России очень много городов, и если будут показывать все, то прогноз затянется на часы. Но мне кажется, что показывать нужно только местный прогноз

Леонид Шестаков

Я как то следил за Красноярском, когда собирался туда в командировку. И когда уже был в Канске Красноярского края. Там от юга до севера края температура разнится в 20-30 градусов.

Игорь Сеитов

Не комплексуйте по этому поводу. Когда мы были в СССР, наш Кустанай вообще редко по ТВ упоминали. В жизни вообще много более серьезных огорчений, чем указанное Вами.

Полина Федорова

Просто интересно стало...ну и огорчает слегка)

Игорь Сеитов

А Вы улыбайтесь чаще)

Полина Федорова

И так уже...буду ещё чаще - за диагноз могут принять))))

Игорь Сеитов

Всего тебе хорошего)

Полина Федорова

И вам не хворать))))

Владимир Рачков

А у нас в деревне и прогноза нет. Старушка выйдет на крылечко посмотрит на небушко, а потом и говорит - наверное дождик будет, что-то собака по долгу в будке сидит.

Полина Федорова

Понятно)

Владимир Рачков

Это конечно шутка, но сейчас в прогнозе в Интенете все населенные пункты есть и не только ваш город, но и пригород в виде аэропорта в отдельности

Полина Федорова

Не настолько я тёмный человек, все это знаю) вопрос к телевидению. С детства не могла понять, писала же...

Зосик

Очень редко! И мне обидно! Например Краснодар на ступень ниже- тем не менее они всегда есть! Я-Ростов!На Дону!!!!!!!!!!!! Ободрали Баварию! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полина Федорова

😄😄😄Ура! А в чем? ...Ростов не ставят...все, каюк. Вот обидно прогноз, ждешь, а там бац и перескакивают на Владивосток и фиг вам...

Зосик

Так и у нас!!!!!!!!!

Полина Федорова

Как думаете, почему?

Зосик

Полечка! Не знаю! Наверное мало денег перечисляем этим брехунам??????

Полина Федорова

Наверно))) Говорят же, что самая лучшая профессия - синоптик)))

Зосик

Точно!

Николай Ходосевич

Моего города - Явне - тоже нет в прогнозах погоды на ТВ. Только в Гугле. Там и Красноярск есть. Я регулярно смотрю погоду в Ачинске. Там живёт моя сестра.

Данил Кнутарев

Долго не было Челябинска в НТВ.Приезжала сьемочная бригада с НТВ что то им не понравилось как с ними общались.Так Челябинск исчез из погоды надолго.

Полина Федорова

Забавно) раненые какие...

Данил Кнутарев

точно.

Сергей Атрошкин

"Деревню Гадюкино - смыло...." (Г.Хазанов) Красноярский край очень большой. Какой прогноз не дай - всё равно попадёшь. Вот и не интересно синоптикам ))))

Маруся

Они делают быстрый обзор, и очень много городов не называют,так что не расстраивайтесь, местное телевидение обязательно освещает прогноз погоды.

Николай Верниковский

а ты спроси https://www.google.by/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B%20%D0%B2%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B5

Николай Верниковский

https://www.gismeteo.ru/city/daily/4674/ я Вас нашел🐰🌷🌲🌹

Полина Федорова

Мне не прогноз нужен, а то, чтобы о нас говорили, как и о остальных городах)

Николай Верниковский

голос о нас звучать будет нашими делами, свершениями, а не трепом журналистов...

Николай Верниковский

у Вас мороз еще слабый. как прошлый год зима была...

Николай Скороходов

По респуьли ке ... по России всегда показывают Красноярск , мы в Усть -каменогорске ориетируемся на него - скоро к нам придет такая погода ...

олег тафинцев

у нас п.г.т. погоду гаворят ни совпадает. я порой меж собой разгавариваю. -во казлы на крыльцо бы вышли что ли. для точности.

Ирина Кон

Про наш говорят еще реже, а на карте погоды мы всегда оказываемся в ж---е, т.е. именно этим местом нас прикрывает ведущая.

Полина Федорова

))) да уж, не повезло!

-Я Мойша, -Не Еврей.

в яндексе на сайте -метео вы можете любую точки Земли заказать прогноз погоды. Куда вы там смотрите не понятно.

Полина Федорова

В туда!)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

но там вам погоду не скажут

Котэда

Не всегда. тоже гады иногда забывают, причем на всех программах. А ведь Москва- вроде как и по ней равняются((((((

Дмитрий Табунов

Вы правы - это несправедливость. Тем более, что это не Потитятьевка, а самый восточный город-миллионер России.

Дядя Миша

раньше не было, но как Никита Белых (от Медведева) стал губернатором, начали часто показывать. Россия, Киров.