Владимир Чигарев

Какие "подарки" готовит руководство страны простым своим гражданам в 2022 году?

Ответы
Юрий Дробот

У нас в Латвии уже приготовили с 1-ого января коммуналка будет стоить 200 евро за двушку,а зарплаты чуть чуть больше,чем 200-ти у народа,зато депутатишки себе зарплатки не забыли поднять у них и так были за 2000 евро они,а сейчас до 3000 без доплат подняли.....Скоро будут болтатся на фонарных столбах персонажи.....достали они всех.....

Alisa Warshavsky

Самые немудренве, очередные прививки от несуществующих болезней, химтрейлы, возможно, переселение, потому что угроза ЧС, при чем обещали, отстающих не расстреливать,!!! А вот что НЕ обещали, так это воссоединение с детьми и возвращение в свое жилье! С наступающим, ребята!...

Владимир Чигарев

А вот с этим не согласен. У нас крайне не хватает людей на такую огромную территорию и государство очень заинтересовано в рождаемости. У нас даже для защиты рубежей мало военных, а ведь их надо кормить и хорошо. А пенсионеры? Кто им будет платить хотя бы сносные пенсии ведь производителей материальных ценностей ну очень мало. Остаются недра Земли Матушки.

Alisa Warshavsky

Наивно! Но, блажен, кто верует...

Владимир Чигарев

Это не наивно, это экономистами считается и принимаются решения на государственном уровне. Китайцы и те обеспокоены демографией. В чём наивность?

Alisa Warshavsky

Да что вы говорите??? Поэтому принудили беременных идиоток вакцинироваться и все дети родились мертвыми... Поэтому уничтожена медицина, поэтому уничтожено образование!!! Дааа! Именно нужен народ! Вы эту хрень свою можете излагать кому угодно, только не мне! Я своих детей выхаживала в этом дерьмовом государстве с бесплатной медициной, знаю, как всё было, а стало, намного хуже!!!

Владимир Чигарев

Прямо уж все рождались мёртвыми после вакцинации. Это у вас уже эмоции попёрли из того окопа. Больше нет вопросов.

Ма
Марина🍁🍁🍁

К 01.02. 22 все должны быть вакцинированы. Прям как-то не случайно дата выбрана. Ведь дальше дата выглядит интересно: 02.02.2022. Да и денег будет потрачено народом не мало на праздники, не все на тот момент получат зарплаты и будут на мели. В общем, ждём "сюрпризов"

Ли
Лида

Статистику провели, подсчитали, что много старых умерло,пенсионеров и, наверное, решило правительство подарить единовременное пособие пенсионерам в размере 60000тг.! Но об это только пока пишут и говорят!

Алексей Нагула

Нам в РБ, полное экономическое скатывание и обнищание. Уверенно падаем под лозунги и борьбу с внешним и внутренним врагом хлаунаха батьки усих беларусау😪😪😪😪😪😭😭

Екатерина

какие подарки? Скажите спасибо, что над головой МИРНОЕ НЕБО, ГАЗ по трубам несется, ВОДУ еще можно пить и т.д...Мы счастливые люди, не понимающие на сколько счастливы!

Андрей Климентов

Трава растёт, деревья шумят, птицы летают...

Екатерина

Вот именно...ГЛАЗА ВИДЯТ, НОГИ НОСЯТ....

Андрей Климентов

И, слава Богу.

Z*
Z *Ирина*

Этот вопрос был про ковидлу.. А так уж вышло, что Путин всех вылечил..
Но сейчас грядет 2024 год, и похоже, про какую нить мировую заразу опять вспомнят..

Эк
Эксперт

Пенсии не хватает на простую даже жизнь. Вынужден работать через силу. А не доплачивают даже прибавку, так как работаю. Парадокс.....

С К.

🤔

Игорь Николаевич.

Новые налоги и поборы.

Владимир Чигарев

Ну это уже как водится.

Алексей Дегтярев

да как и обычно одни пустые обещания которые ни исполняются а хотя государство все должно и обязано выполнять это их обязаность

Василий Стеклов

Наверное продолжение инфляции, новые штрафы и поборы. Естественно все это будет под видом "заботы" о народе.

Вечность

Как и всегда

Алексей Неважно

Да уже по моему подарков много выдало, и закон о полиции, и еще клепают и клепают законы.....наслаждайтесь

Любовь

А помечтать ? У всего бы руководства раз ---и совесть проснулась ! И все под " метёлку " подали в отставку !

Владимир Чигарев

Хорошее желание. Всё же есть там пара тройка нормальных людей. Всех не надо, процентов 70 точно можно убрать. Но Дед Мороз не сможет это выполнить.

Любовь

Жаль.....ОЧЕНЬ )))) Если только Бондаренко - депутата, оставить.

Анатолий Андреев

А,что мы сделали. Сами выдвинули, должно право за двигать😎🤐

Любовь

Ну....ну ! И кого задвинули ?

В J

Повышение цен на продукты и на бензин, повышение ЖКХ, повышение проезда на общественном транспорте......

Владимир Чигарев

Точно. Чего-то не весело.

Lici Lici Z

Набибуллина говорила о ведении новых денежных виртуальных знаков - такенов и цифровых деньгах....

Вр
Временно

Мы обязательно узнаем....они умеют делать сюрпризы...и никто не останется без подарка ))))

Vladimir Leonov

рост цен, повышение тарифов, один клоун сказал, денег нет, но вы держитесь,

Людмила Варивоцкая

НИКТО из нас не знает.что через месяц ещё в законах появится для людей..

Ми
Мила

Закон о кюаркодах, и повышение тарифов на коммунальные услуги...🙈🙈🙈

Любовь Яворская

повышение тарифов ЖКХ,повышение цен на продукты питания,на проезд....

Владимир Чигарев

Ну это уж лет 10 как водится. Почти обычное явление.

Любовь Яворская

А приятностей-0!

Владимир Чигарев

Увы, пока да. Будем посмотреть.

Любовь Яворская

Верните мне хлеб по 18 коп.,проезд в транспорте-3-5 коп.,оплату ЖКХ-5р.17 коп. и пенсию в 120 руб.!Я БУДУ жить-обуваться и одеваться!И НИКАКИЕ Инфляции!!!

Владимир Чигарев

Да. У моей мамы была пенсия 120 их и с 45-ти лет за вредность на производстве, а сейчас говорят там вредность отменили.

Сергей Владимирович

Да нам с тобой бы уж и о вечном призадуматься бы. Пусть их, суетяться.

Владимир Чигарев

Да я уж давно со стороны наблюдаю.