По
Потёмкин.

И опять я оказался прав, не так давно я писал патрушев зажрался и пожалуйста теракт под москвой. Господи да когда Россия избавится от устаревшего хлама, патрушева, шойгу, герасимова и други устаревших бездарей?

Ответы
Al
Ali

А я предупреждал вас , до добра отказ от советских методов КГБ не доведет, ваши власти все сопли жуют и на Солженицына молятся

По
Потёмкин.

Ведь они все бывшие советские, старье, вот их и надо убирать.

Ан
Анфиса

С террористическими организациями борется весь мир... И что вы не президент?😁

По
Потёмкин.

Я монархист и мне не подходит пост президента.

Ан
Анфиса

Или вы только языком можете работать?😁 Кого то обосрать?

По
Потёмкин.

Каждый обсирает себя сам, я лишь озвучиваю.

Ан
Анфиса

Проблемы надо искать в первую очередь в себе..

Ванюшин Вениамин

Запомни : короля делает свита ! От желания электората не зависит ничего

По
Потёмкин.

Смотря какой лекторат.

Ванюшин Вениамин

Народ это табун. , куда погонят туда и прут

Черная Мамба 🇷🇺

Кто по твоему подходит на пост Министр обороны Российской Федерации?

По
Потёмкин.

Все просто если нет нормальных мужиков ищите женщину. Екатерина II немка приехала в Россию скромной молодой девушкой и что из нее получилось?

Черная Мамба 🇷🇺

Собчак далеко не Екатерина))))

По
Потёмкин.

Самое главное что бы она захотела нею стать.

Черная Мамба 🇷🇺

Хотеть она может что угодно) всем по фигу

Константин Котиков

Когда наконец таки избавиться от дебилов с их дебильными версиями

По
Потёмкин.

Только у рабов и лохов нет версий, они тупые и им не доступны версии, но это уже те что тупее старушек у подъезда.

Вера

ой НЕ СОГЛАСНА. МЫ ПОРОЙ В СВОЕЙ семье НЕ ВСЁ ЗНАЕМ.

По
Потёмкин.

В семье могут не знать, но что творится в государстве и за его пределами обязаны знать. Всесильное КГБ все знало и при КГБ такого не было бы.

По
Потёмкин.

Это вам нулонд сказала?

Валерий Гассий

Вопрос про что, вы где живёте, и я вам отвечу!

По
Потёмкин.

Вопрос в том что нужен народный трибунал, а иначе войну не выиграть и при этом потерять очень много жизней. Может вы назовете достижения нынешнего командования? А мне не нужно отвечать, ответьте себе кто ответит за тех кто погиб по вине нынешнего командования. Назовите мне хоть одного боевого генерала. Годами берут районные центры в виде деревни, не взяли не одного областного центра, был один Херсон и то трусливо сдали без боя бежали под покровом ночи, а в харьковской области так бежали что их наступающие догнать не могли, даже секретный танк от страха бросили. Это из за горе героев после бегства в харьковской области СБУ украины арестовало 16 000 человек, а ведь люди поверили России которая в лице горе командиров клятвенно заверяли что пришли на всегда. Вот им тем кого предали пойди те и ответьте и адрес есть харьковская область.

Валерий Гассий

Я родился в Харьковской области, и я честно не понял конкретно вашего вопросо , мне всего лишь 72года, вопрос по конкретней, пожалуйста?

По
Потёмкин.

Все просто надо избавляться от бездарей особенно в вооруженных силах. Вот я и задал вопрос когда избавятся от бездарей?

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь молодые уже были при Ельцине .

По
Потёмкин.

И кто там был молодым? Там все были бывшие коммунисты.

Ar
Arkadij

Всё зависит от степени лизоблюдства.

По
Потёмкин.

Путин не тот кто любит лизоблюдов.

Ar
Arkadij

Не заметил.

Гафур Камалович Карамов

новое поколение усыплён что ли...

По
Потёмкин.

Все просто, ныне управлять должны те кто имеет быстрое мышление, а эти просто заторможенные.

Вольдемар Смаковски

Никогда. Россия больна повально

По
Потёмкин.

В России всегда войны приводили к выздоровлению история это показывает.

Вольдемар Смаковски

Исключено. История повторяется. Читайте Оруэла 1984 год

По
Потёмкин.

Но рано или поздно история заканчивается читайте пророчества. Одно из них - Конец света придет когда брат на брата войной пойдет. Так что судя по тому что ныне жизнь на земле уже под вопросом. А может ради спасения самой жизни на земле надо отдать Путину все что он хочет. Ведь для самих Украинцев нет большой разницы где власть в Киеве или Москве. Я этим уже интересовался. Многим в Москве предпочтительнее. Ведь это уже не секрет в Украине сделали кладбище для Русских и Украинцев и оплачивают это кладбище кто? Европа и США.

Вольдемар Смаковски

Потемкин, прекращай! Мысли глобально. Кстати, очень рекомендую полистать Оруэла на досуге. 1984 год. Если не читал, прочти непременно, если читал - перечитай ещё раз. Получишь ответы на многие свои вопросы

По
Потёмкин.

Я Русский, а вы мне предлагаете в авторитеты какого то англичанина предки которого торговали рабами? Пример из истории - Екатерина II чуть не лишилась своего титула когда увлеклась французскими двинутыми на народе которые совсем не чего не знали о самом народе. Если вы хотите что бы вас ненавидели рядом живущие изучайте и принимайте иностранцев и станете вы чужим среди своих. Это законы психологии. Еще пример из истории - Павел еще будучи подростком увлекся австрией и австрийский монах для него стал авторитетом, вот это его и убило, так как он стал чужим среди своих. Если бы го не убил Орлов он все равно умер бы, например упал бы с лошади. Судьба была на стороне России. А вот Екатерина II немка что бы стать Русской целый год на народные праздники переодевалась в простушку и шла праздновать вместе с народом, что бы понять Русскую Душу и ей это с трудом, но удалось. Так что ваш Оруэла для нас отстой. Я давно понял - Умный ищет авторитетов у себя, дурень на чужбине.

Вольдемар Смаковски

Зри в корень! Знаешь, чей афоризм? Вот и я о том. А ты мне про чужбину и рабов. Будь здоров, "Потемкин"!

Алексей Казаков

Росиянцев эти кадры устраивают.

По
Потёмкин.

Нет не всех устраивают.

Ва
Василий

..........................................................

По
Потёмкин.

.

Ринат Фамутдинов

Мда... мозгом Вы не отягощены...

По
Потёмкин.

Видать все таки радиация повлияла на ваш разум.

Ринат Фамутдинов

ДА!!! Закончил институт! Работал в очень хорошей конторе. По ходу огонь Вам мозг не поправил...

Ринат Фамутдинов

И Вам не хворать!!!

The Мишка На Юге

Сам охуеваю… в окопы сук..

По
Потёмкин.

В штрафбат.

Nikola Mahkov

-предлагай себя!--

По
Потёмкин.

Я предлагал нанять израильских офицеров почему? Потому что все советники ВСУ евреи из США и англии.

693818 Белая

Не в этой жизни...

По
Потёмкин.

Их же опасно дальше держать у власти.

693818 Белая

Навряд ли с этим можно что то сделать.

По
Потёмкин.

Это плохо, так как от этого зависят наши потери в Украине.

Мелания

Когда они умрут

По
Потёмкин.

Живучие как тараканы.

Мелания

и друг за друга цепляются

По
Потёмкин.

Солидарность бездарей устаревших.

Мелания

ну да

На
Надежда

Постепенно

По
Потёмкин.

Срочно надо создать трибунал, для военных и силовиков.

На
Надежда

Я в таких делах не компетентна

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Ol
Oleg

🖐️