Вл
Владимир

Много ли здесь собачников?

−1
Ответы · страница 3
Ли
Лика

Есть такие😁

Вл
Владимир

Ого,,,,, а фото есть, не слышал даже о такой породе!? У меня немец!!!!)

Николай Лазарев

🤗Я кошатник

Николай Лазарев

У меня один-тварь закончанная(считает что это его дом)🤗😉

Надежда

Не собачусь

Надежда

Найти себе ,таких друзей желаю

Вл
Владимир

Спасибо!!! Но мне и так хорошо!!!!)

Вл
Владимир

Это точно,,,,, к тому же собаки не предают своих!)

Вл
Владимир

Да,,,, и всегда тебе рад!!!!)

Вл
Владимир

Я одного не отпускал не оду собаку, что у меня была!)

Ростислав Туманский

И кто знает?

Ростислав Туманский

Да никто не знает. Можно провести опрос: у кого есть собака?

Иван Мелехин

🖼

Иван Мелехин

Кобеля только ей найти не можем... То отличный, но старый - вязали в прошлую течку(ничего не получилось)... То выбора нет (в нашем городе 3 питомника, а заводчики перемешали песелей и в итоге потомство мелкое, заточенное только на бега...никто толком не ездит за "новой кровью) Вроде и не глупые, но как то отличаются от первых)

Иван Мелехин

Хендлеры(инструкторы) настаивают - делай загранпаспорт для неё и ВПЕРЁД!!! В Польше есть что то типа лагеря, туда со всей Европы едут... Вот и мы задумались...

Вл
Владимир

Мне с этим проще, у моей соседки тоже молодая немка,,,, вот и думаем их повязать!)

Иван Мелехин

Да. У нас немцев в городе - намерено.... Но последние годы народ говорит, - они как кони шахматные стали.... (Выставочный вариант) рабочие тоже есть конечно... А на службе в полиции стали больше МАЛИНУА заводить. Они весят меньше, А силы столько же

Вл
Владимир

Я не стремлюсь на выставку,,,, мне просто нужен был друг, охранник, собиседник!!!!)

Аля

🖼

Вл
Владимир

Дога держал, но сейчас это накладно!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я кошатник

Вл
Владимир

Это так,,,, но всё же обучать надо!!!!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обучать надо всех, даже людей

Вл
Владимир

Согласен,,,, но с собаками и кошками легче!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они более обучаемы

Нина

Есть такие

Нина

И ржёт ещё

Нина

Значится выспался...

Нина

Красава

Нина

☺️

Нина

🤔

Евгений

Я кисочник

Евгений

Киску хоть погладить можно . А кобели на любят этого

Вл
Владимир

Да ладно,,,,, мой любит когда его гладят!)

Ве
Весна

Собачатся

Сн
Сняжинка

хватает

Вл
Владимир

Не тех которые собачатся!!!!)

Вл
Владимир

Ааа,,,, по бокалу можно и нужно!!!! =

Жа
Жанна

я люблю

Светлана Шагай

Я одна

Светлана Шагай

У меня три манчестера девочки

Вл
Владимир

Знаю,,,, сосед держал у себя!)

Вл
Владимир

О вкусах не поспоришь!!!!)

Светлана Шагай

И не собираюсь.мне на 16ти кв их хватает

Светлана Шагай

И еще чижик и аквариум на 320 л

Эмилия Хирвонен

Стафф)

Эмилия Хирвонен

Был у меня кобель , усыпили... старый был мой Арап) 21 год прожил )

Вл
Владимир

У меня тоже не первый пёс,,, но без них скучно!)

Эмилия Хирвонен

Ей уже 9лет) умница,послушная)воспитана) Арап был немцем) думаю что лучше него не найти) росли вместе)он был моей защитой) даже в школу меня сопровождал)

Е'kat'ерина Vitolden

Много

Ал
Алексей

тьфу

Ал
Алексей

не любу . два раза сам еле спасся . стая во время гона напали а однажды бабулю чужую еле отбил на пустыре . не был бы с палкой не знаю чем бы закончилось

Вл
Владимир

Понимаю,,,, меня тоже кусали, но собак люблю!)

Вл
Владимир

Тоже хорошо,,,,, у меня две кошки! 😂😂😂

Вл
Владимир

🖼и он ещё!!!)))

Nikira (Ирина)

😊

L….

Я)

Хярцсон Эрик

и все без намордников,правдв надо оитметить,что собаки все безпородные или потеряли качества пород и стали куклами

Инна

я

Инна

сейчас лежит рядом... храпит..

Вл
Владимир

Я со своим на улице, в доме связи нет!!!!

Инна

у нас вай фай... иначе привязан будешь..

Вл
Владимир

Я живу от людей далеко, мне не поможет вай фай! (

Вл
Владимир

До ближайшей вышки, километров 30,да и я в низине!)