Alhazur Isaev

Ваше отношение к чеченцам?

Ответы
Самая...самая

Когда у меня, как я отношусь к бурятам,, я отвечаю либо все мы люди под одним небом ходим, веры разные, бог один,, либо говорю проще как среди ваших говна хватает, так и среди наших,, среди вас есть хорошие, и у нас тоже,,

Alhazur Isaev

Вот и прекрасно!

Александр Фатеев

Согласен

Ivan

Много любят хулиганить. Нападают на без защитных, режут по одному ребят, случай за случаем так происходит у нас в городе. Так что отношений, в общей картине, в принципе быть хороших не может.

Alhazur Isaev

я был в Невинке....

Ivan

Я понимаю когда есть разногласия и доходят до драки, это нормальное явление. Но с ненавистью хвататься за ножи?! Это не приемлемо.

Alhazur Isaev

Это конечно неприемлимо!!!Ну а,что с этим бычьем делать?Выхода никакого, я лично не вижу.....Думаю если аторвать по человечесский, то неповадно будет в следующий раз......

Ivan

у меня есть друзья и чеченцы и дагестанцы. знаю хорошо их и не могу ничего плохого про них сказать. но те которые залётные, завалили пацана и обратно в чечню скрылись. и найти уже никто не сможет.

Alhazur Isaev

Понятно! Такие все равно нарываются,а потом получают свое!!!! Без наказания господь никого не оставляет!

Ирина

У меня ко всем нормальным людям хорошее отношение.Какой человек,не зависит от национальности.Это зависит от воспитания.Нелюдей тоже кто-то воспитывает.

тт
татаева татаева

как всяким нациям....как они ведут себя....хорошо или плохо...бог указывает....как к ним относиться...по божьи или по сатанински...как и ко всем людям....

Надежда Качур

а как я должна к ним относиться у нас разные веры,разный менталитет.и я никогда с нискем не общалась. думаю и среди них есть достойные люди

Alhazur Isaev

Давай будем общаться

Валентина Сурикова

какая разница, кто мы по нации среди каждого есть как добрые и злые.Но,все мы люди!Я отношусь ко всем положительно!Мира и добра вам!!!

Алан Кацанов

Нежными словами и добротой,можно на волоске нести слона.

Валентина Сурикова

Слова так тронули до слез,что даже слон не знающий об этом улыбнулся!Алан фраза супер!

Алан Кацанов

Спасибо

Валентина Садовенко

Если они нормальные люди, то отношение Соответствующее, то какие могут быть вопросы, если они "самые, самые" и в ответ получать тоже

Жанатбек Муканов

Людей нельзя разделять по расам, национальностям, по социальному положению, и по религиям ибо все мы равны перед Аллахом.

Галина Гаубих

Такое-же как к русским, казахам, немцам...и остальным. Какая разница- все хотят кушать, растить детей, просто Жить!

Юрий Русин

Добрые и гостеприимные люди,если их не обижать,и не говорить о них гадости!Как и многие другие народы в России!

Олег

Настороженное и недоверчивое. Но в общем на своём месте в Чечне они наверное неплохие ребята.

Нина Логвинова

Мы одна страна, мы одна Россия. А хороших или плохих людей хватает среди всякого народа.

Alhazur Isaev

Это верно!

Алёна Морозова

Как к любому человеку нашей планеты - по его личностным качествам, без пристрастий.

Таисия Иванова

Отношение к людям не зависит от национальности,к хорошим людям отношусь хорошо!

Alhazur Isaev

Это верно!............

Янина Канцина

Я к ним не отношусь ...есть русские ,украинцы ,наверно татары ,а чеченцев нет!!

Машуня Volkova

нормальное. Все мы люди. Жалость и ужас от того, что там произошло.

Николай Новиков

Обыкновенное, как ко всем национальностям одинаково нормальное.

Юрий Жуков

к чеченам отношение всегда одно как с до революционных времен

Alhazur Isaev

Уничтожать любишь?

Юрий Жуков

с ними другого выхода просто нет

Alhazur Isaev

Вперед на крепость Герихана!

Truba Айс

Есть люди хорошие, а есть нелюди. Они у всех народов есть...

Malaya _

Я пацифист,плохие и хорошие есть в любой национальности.