ვასო წილოსანი

Отношения - всегда проблемы. Отношения без ссор и истерики - это не отношения. Это вообще непонятно что...? 🖼

Ответы
Изя Поцман

Именно... Одна знакомая разошлась с мужем - слишком положительный.... так и хочется сковородкой - так ведь не за что....

Соня Лок

Бред какой. Доистерился один уже...был выставлен за борт, раз и насовсем.Не терплю истерик и скандалов.

Соня Лок

Не сочтите за привередливость, а белые лилии есть?Или хотя бы герберы?☺️

Татьяна Я

да нет..как раз -таки..отношения без ссор и истерик-это и есть настоящие отношения

Светлана Войцеховская

Да, вот именно! Содружество какое-то, а не Супружество! ))

Насима Костикова

Да,наверное,так не интересно?😀