Ив
Иван

11 мая: Стрельба в школе Казани: погибли по меньшей мере семь детей и учительница https://www.bbc.com/russian/news-57068258

Ответы
Леди Мила

уже больше.. 9 детей, еще уборщица и охранник

Ив
Иван

ясно, что не вы.... видео по вашей ссылочке я посмотрел спасибо.

Леди Мила

Как заранее распознать психа? И ведь ему дали официальное разрешение на покупку оружия

Ив
Иван

дайте мне паспортные данные вашего кота и генерал золотов ЛИЧНО подпишет разрешение для вашего кота.

Леди Мила

🤦‍♀️

Ив
Иван

🌹

Нурия Шагабиева

Ужасная трагедия . 😥😥😥

Нурия Шагабиева

Там террористы были . Здесь что то другое.

Ив
Иван

здесь псих

Нурия Шагабиева

Да . Но там старший еще был ,он пойман или нет ,не знаю еще.

Ив
Иван

кошмар

Нурия Шагабиева

Не все так просто.