Al
Aleksandr

Жесть украинского фашизма -пленных русских солдат кормят лучше чем ,украинец в русском плену ,подвергшись пыткам и издевательствам ,что происходит ?

Ответы
Робот Вертер

Друг на друга срёте. Эти говорят, мы кормили,, лучше, чем своих, те говорят мы кормили лучше чем своих. И все видосики прикладывают и все друг на друга говорят, что они пиздЯт.

Алексей Прибылов

Матвиенко ,виновница вторжения войск РФ в Украину ,помню как сейчас на совете федерации и притом что она украинка, она ненавидит родину как и ты....

Al
Aleksandr

Мы на Матвиенко открыли уголовное дело будет приговорена к высшей мере наказания

Al
Aleksandr

Все данные на неё в СБУ

Алексей Прибылов

а ты чего тут? а не с автоматом на передовой?

Andre Volfenzon

а раскладку можете обнародовать за подписью надлежащей, или опять лживый трёп как про 1300 уничтоженных танков? врать тоже нужно уметь

Al
Aleksandr

🖼

Andre Volfenzon

Нарисовать на бумажке можно что угодно... где документальные свидетельства? фото, кино материалы ? не о чем говорить...

Al
Aleksandr

И не пиши и не отвечай ,мне твое мнение безразлично

Andre Volfenzon

да ради Б-га. по существу Вы возразить не можете, нечем.

Владимир Б

Что ты здесь сопли слюни пускаешь? Автомат и на передовую ..Без тебя перемоги не будет..

Ма
Майра

Я слышала что российских солдат калечат в украинском плену

Al
Aleksandr

Смотрел видео мать рассказывала как русский изнасиловал и убил на её глазах 33 лет дочь и перерезал ей горло ,это что за монстр такой...что за жестокость какая П. его родила ,это исключение но случаи повторяться

Ма
Майра

Ну и месть ..что на это скажешь ..

Al
Aleksandr

Откуда такая жестокость к украинцам ,ведь жили нормально , видимо воспитание в семье такое ,Путин и посылает таких извергов в Украину и другие города и страны ,да и сам Путин (слышал) в детстве был изнасилован ,Но не знаю ......верить неверить

Ма
Майра

Мой муж говорит что ты хочешь от голодных мужиков и осознание безнаказанности

Ar
Arkadij

Враньё.

Zibert

Я видел фото пленных русских как ире морген ессен.

С К.

Не слушайте сказкам!!!! И не смотрите фейки.

Al
Aleksandr

Матвиенко ,виновница вторжения войск РФ в Украину ,помню как сейчас на совете федерации и притом что она украинка

Ал
Александр

она не украинка

**
*sirena* *

Грузия -фейк, Молдова-фейк, Украина -фейк и ещё с десяток других стран, хорошо устроились

Al
Aleksandr

Винница,Шепетовка

Ve
Verdikt

Ты, бредишь. Сам хоть понял, что написал?

Al
Aleksandr

Малыш вопрос для интеллектуалов

Ve
Verdikt

🤣 что то не один на твою ахинею не ответил

Дмитрий Каракозиди

Треп твой и происходит.

Al
Aleksandr

Крокодил ты мне не интересен ,а ч/с список отправлю

Дмитрий Каракозиди

Отправляй. Отдых от фашистского урода.

Al
Aleksandr

Русский фашизм будет уничтожен 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это не я написал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Где лучше,кого лучше?

А Не Скажу

🤦‍♀️

Ig
Igor

Идиот