- А одиночество - это когда тебя бросили?
- Одиночество, Ленка - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные затруднения!
Оксана Роговая
Ответы
Эдуард Щиголев
В загробной вселенной есть отдельный ад для тех, кто умер от счастья, повстречав на своём пути Хаяо Миядзаки. Он в пять раз больше, чем ад для убитых Чаком Норрисом ударом ноги с разворота.
Пичуев Михаил
одиночество,это когда в доме есть телефон,а звонит будильник ))) из морга так и так заберут )))
Ан
Анталья*
Точно, а некоторые слюной ядовитой во все стороны.... Пытаются попасть.
Максим Исаев
Одиночество - это когда вместо телефона звонит будильник..Шанель
Андрей Опалев
Абсолютно материалистическая точка зрения!
Лев Ким
если ты в морге, то тебе уже все по барабану
Тамара Карачевцева
Одиночество-когда до тебя никому нет дела
Леонид Шестаков
_ Где я?
- Ты в морге!
- Гутен морген...
Николай Калинкин
уто придумывает эти афоризмы?
Dyh Omega
мёртвому уже всё равно
День Сурка
в морге уже все равно
Arman Hambaryan
хорошо сказано )
O`yura O
Оксана = Ленка?
Оксана Роговая
ошиблись
O`yura O
Нет!
Егор
Все суета сует
Елена
это точно
Нина Фомина
временные...
Анатолий Еремеев
глупо