Оксана Роговая

- А одиночество - это когда тебя бросили? 😳
- Одиночество, Ленка - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные затруднения! 😂😉

Ответы
Эдуард Щиголев

В загробной вселенной есть отдельный ад для тех, кто умер от счастья, повстречав на своём пути Хаяо Миядзаки. Он в пять раз больше, чем ад для убитых Чаком Норрисом ударом ноги с разворота.

Пичуев Михаил

одиночество,это когда в доме есть телефон,а звонит будильник ))) из морга так и так заберут )))

Ан
Анталья*

Точно, а некоторые слюной ядовитой во все стороны.... Пытаются попасть.

Максим Исаев

Одиночество - это когда вместо телефона звонит будильник..Шанель

Андрей Опалев

Абсолютно материалистическая точка зрения!

Лев Ким

если ты в морге, то тебе уже все по барабану

Тамара Карачевцева

Одиночество-когда до тебя никому нет дела

Леонид Шестаков

_ Где я?
- Ты в морге!
- Гутен морген...

Николай Калинкин

уто придумывает эти афоризмы?

Dyh Omega

мёртвому уже всё равно

День Сурка

в морге уже все равно

Arman Hambaryan

хорошо сказано )

O`yura O

Оксана = Ленка?

Оксана Роговая

ошиблись

O`yura O

Нет!

Егор

Все суета сует

Елена

😁это точно

Михаил Ониско

👍😎

Нина Фомина

временные...

Виктор Ларьков

🙂

Антонида Степанцева

👍

Анатолий Еремеев

глупо