Людмила (Мила)

Обама запустил крылатых ракет больше, чем все остальные лауреаты
Нобелевской премии мира, вместе взятые.

Ответы
Boris Skopenkov

Вот Вам и параллельные миры в реалии...Должна быть награда за мир - за сугубо мирные дела, а тут...?!?!

Людмила (Мила)

Я была просто возмущена, когда ему премию мира дали. Это ведь он по телевидению показывал соотечественникам, как бомбили афганистан в прямом эфире. Устроил шоу!

Boris Skopenkov

Се, политика...Есть фильм "Мартовские Иды". Кажись, американский...Очень ярок про политику...Такая грязь\\\\\\\\\\1 - уши затыкай и глаза закрывай!

Людмила (Мила)

Я всякие гадости не люблю смотреть. Поэтому чаще всего переключаюсь на познавательные каналы, смотрю про животных.

Boris Skopenkov

И я смотрел почти 10 лет назад. Но запомнилось именно это: политика - это грязь.

Nikola Mahkov

-да-не все долетели!--😭

Людмила (Мила)

Зато премия в кармане.

Nikola Mahkov

-да уж!--😀

Ку
Кукулькан

неграм можно

Никифоров Валерий

Он же негр ?