Южный Урал

🖼 В Копейске избили и издевались над мигрантом в лесу.
Сообщается, что инцидент был вызван предполагаемым похищением двух 15-летних девушек, однако эти обвинения пока не подтверждены. Мигранту было отправлено сообщение от фейкового аккаунта от лица девушки. Когда он пришел на встречу там оказались мужчины, которые его посадили в машину и вывезли в лес рядом с Копейском.
В лесу ему приказали раздеться, надели на шею петлю из веревки, похожую на поводок, и заставили лаять. В настоящее время трое подозреваемых задержаны и проводятся следственные действия.Правы ли эти ребята?

Ответы
Ла Риса

самосуд противозаконен . И по уголовному кодексу, и по морально-этическим понятиям. Я не рада мигрантам, тем более азиатам, которые в 90-х гнали русских со своей земли кетменямии и, даже убивали, а теперь заполонили нашу страну. НО!!!!! Эти двое могли и ошибиться, это во первых. Нарушая закон, они ставят под удар себя и девушку. Даже если мигрант виноват, издеваясь над ним, они ставят себя на одну ступень с ним, и, следовательно, ничем не лучше преступника. И потом, именно так и начинается нацизм, от которого мы с таким трудом сумели изюавиться в начале века. Давайте не будем становиться фашистами, как наши соседи. Давайте оставаться людьми.

Дядя Миша

А я что, валю тебя?

Ла Риса

ну.. скажем, пытаешься завалить😌

Дядя Миша

Отдайся, не брыкайся!

Ла Риса

фигвам

Дядя Миша

мавгиф

Я Ждал Тебя

вот что бывает когда пропаганда раздора витающая везде начинает работать в тупорылых ублюдках
это настоящие нацисты они - опасны по настоящему ,но стаду нет ни какого дела до этого,они озабочены собственной ненавистью к другим расам людей

им сказали что иностранцы враги,показали пару роликов по ютубу и пошло дерьмо из людей

Igor Fedaev

Ну а как на счёт таджика который деваху отаварил которая с утра пробежку делала не в шариатской одежде , явно на студента не похож !☺️

Я Ждал Тебя

ага,значит теперь по одному случаю (если конечно он был и это не сплетни) хочешь возвести всех таджиков во враги ....да че там таджиков....всех мусульман,в том числе и русских мусульман...😏
вот оно наглядное ....

похоже ты хочешь вражды ты ищешь причины чтоб ненавидеть,тебе плевать на правду на правильность решения,плевать на обычных людей,их женщин и детей,лишь бы удовлетворить свою ненависть

валяй,только потом не кричи об несправедливости,если кто то по твоей причине пострадает ...из-за твоей банальной ненависти которую ты жаждешь воплотить в жизнь найди причины

Igor Fedaev

Дорогой товарищ , русских мусульман не бывает , если русский стал муслимом он перестаёт быть русским !

Я Ждал Тебя

ясно...невежество как я и говорил это мрак...это инструмент
на таких как ты и нацелены интересы тех кому выгоден раздор

ты не образование и не мудр,не сведущ в простых вещах даже ну и конечно в человечности
ты потенциальный агрессор
такие ,наступи безвластие и станут костяком рейдеров и прочих...

я за мир ты за раздор...к чему вообще дальнейший спор 😁

даже мыслишь стереотипом "христианин значит русский,мусульманин значит таджик"

говорю же,стадо...которым манипулируют....

задумайся над этим....ведь у тебя есть соседи,при безвластии ты станешь для них тираном,осознаёшь?)

вот и думай кто реально опасен для общества

Igor Fedaev

Вступая в муслимы тебе даётся новое имя ,ты принимаешь их образ жизни , повадки , и поведение !

Сергей Петров

В Омске мигранты домогались до 11 летней девочки. На Ютубе поймали ублюдка убившего женщину в лифте, предсмертные крики в лифте женщины которую убил мигрант. Все это есть в Ютубе. Хорошие мигранты только те которые живут у себя дома!!! Желаю выше написанного тем кто защищает и поддерживает мигрантов!!!!.

Wlad Korn

Нет, конечно! Никто не давал им право издеваться над человеком. Следственные действия, сбор доказательств, определение степени вины, наказание это право и обязанность Государства. Иначе это самосуд, за него следует наказание.

Василий Комышний

всё зависит от того, похитили ли этих девушек и что сделали правоохранительные органы в этом случае. Если правоохранительные органы выступили на стороне кривды, то, выбора нет. Так что там в подробностях?

Вэндель Странник

Думаю за ето ему бы на исторической родине отделили бы чумную холовешку чуть выше кодыка...Поетому отделался хорошо..🙄😂

С К.

Эти девушки, с позволения сказать, нашли себе на одно место приключений. Что искали, то нашли. Не из дома же их выкрали!!!

Я Ждал Тебя

а были ли девушки)
если вычесть ролики на ютубе где мигранты бесятся,и оставить ролики где коренные мудачат и беспредельничают ...будет неоспоримо много...но кто то хочет настроить коренных вот таким образом действовать ,сеит раздор ,чтобы общество озлобилась и пошло мочить мигрантов....как запал ...как искра и вот уже пожар

С К.

Я с вами согласна. Столько "поджигатерей" и провокаторов!!!!

Я Ждал Тебя

печально это...ведь кому то это на руку...рассорить всех чтобы ослабить...и потом взять трофеи ...

С К.

Конечно! А поджигатели по всему земному шару одни и те же. И деньги они получают из одного источника!!! Государства живут за счет воины!!! Вот Россия за войну с Германией, только 2003-м году рассчиталась с долгами. Еле наше государство выкарабкалось, начала немного жить для себя, опять не дали. Твари!!!!!

Я Ждал Тебя

тут не поспоришь...
примеров достаточно...сегодня и за армению взялись...
стравили азербайджан и армению и без того отношения трещали по швам....

С К.

Душат со всех сторон. И находят же таких, кто готов продаться.

Я Ждал Тебя

под стать времени...банкирам мало вечно денег,спекуляция ,паразитарная наука,не дающая ходу прогрессу ...а столько было изобретено гениальных конструкций...летающая машина? да запросто,генератор бесплатной энергии ? да нет проблем,проблема в научной инквизиции которая служит бензину и двс

Мария Zаvоротько

Вот эти мигранты совершают чуть ли не половину преступлений в стране у нас и убийств с изнасилованиями

Я Ждал Тебя

в этом пытаются уверить общество ,сливая в ютуб ролики и т.д. что рождает подобные явления которые описал автор вопроса,пропаганда раздора в деле а стадо хавает это с радостью , люди считающие себя вполне нормальными обычных переселенцев котовы порвать...это опасные люди реально опасные и они реально вредят другим и это коренные заметь а не мигранты издевались
так и работает РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ

Мария Zаvоротько

Ой вот только не надо вот эти заезженных фразы пропаганда я с этим сталкиваюсь каждый день и вижу как ведут себя эти мигранты

Я Ждал Тебя

не все они такие ...не спорю есть и говно...но одни из них вероятно встречали агрессию вот и тоже агрессивные,другие возможно намеренно такие ....но большинство просто хотят жить,у них семьи ,дети,и они то и страдают от тупоголовых овец которые верят всему что сливают в инет ,готовые рвать глотки только повод дай,крича что то там " россия для русских"
проблема на самом деле обширнее чем кажется...и проблема с обществом,уровень нрава....

в школах коренные дети издеваются над учителями,но родители их деток не обращают внимания...они устраивают собрания на которых как последние паскуды обсуждают маленьких детей иноверцев и инорасцев ,о том как те видите ли посягают на их ценности которых по сути и нет....

эту правду ни кто не видит и не обсуждают ,за то как стадо кинулись туда куда им указали с пеной у ртов...не думая

Мария Zаvоротько

Практически в е и ведут себя как высоко кино доя примера вон а е водители газелек сплошь грубияны и наших русских уже подкинули и утром только они одни за рулём когда самый народ и прибыль и ведут себя по скотски хамят грубят угрожают

Юлия Тарасова (Раковская)

Выявить достоверность фактов ...А вдруг всё это сфабриковано...? И что тогда....?

Ма
Марк

Только если есть реальные доказательства его вины.Иначе,это преступление!

Леди Мила

не знаю.. если девушек действительно похитил, то и резать по кусочкам мало

Южный Урал

Молодец Мила.🎂

Леди Мила

😘

Igor Fedaev

Как почитаешь что эти ценные специалисты творят , я считаю что правы !

Ду
Дульсинея

слишком мало информации...Почему написали именно этому ?

Се
Серый

В копейске все возможно, вот на рублёвке такого нет

Zоя

🤣👍

Татьяна Морозова

их на СВО надо срочно там мозги прочистят...😔

Дмитрий М

Нет. Не правы

Порядочный Парень

Смотря что он сделал с этими девочками.

Аля

Поймут это в тюрьме

Южный Урал

🌹

Ва
Василий

............................

Ал
Александр

а за что его?

Иногда-Никогда

Твари

Котэда

И да съедят его комары и гнус!

Лариса Вараксина

Надо наловить муравьёв и пусть они его съедят

Котэда

да. пусть отравятся

Лариса Вараксина

Неет они его съедят живьём

Котэда

а начнут с гениталий