Максим Jw

Большое количество тутошних "обсуждайцев" используют в качестве вопроса картинки из интернета со ВТОРОСОРТНЫМ стёбом. Вы думаете, вы действительно юморите или кого-то этим удивите? Вы наивны.

Ответы
Л*
Лена **

ну почему же.. иногда что то ,да улыбнёт. Я бы не была так категорична. Нас здесь много и у каждого свой интерес. Вы не думали об этом?) Один против стихов, другой против длинных текстов, вы против картинок и тд и тп) на всех не угодишь, да и надо ли?)

Максим Jw

Чтобы показывать свои интересы, в них нужно разбираться и понимать моральную сторону.

Л*
Лена **

А вы занудничаете.. люди заходят сюда отдохнуть и посмеяться. Вы же сами пишите "Большое количество тутошних..." так может это то что здесь им нужно? а тут вы, со своими бу-бу-бу..

Максим Jw

Нет. 🖼

Ма
Марина

И одну и ту же картинку в комментариях выставлять, тоже много ума не надо....

Максим Jw

Зато как точно сказано 😉

Ма
Марина

Даже не читала, пролистала, посмотрела, что одна и та же. И ответила)))😉

Ма
Марина

Не думаю, что они должны как то и кого то спрашивать здесь, что им выставить. Вы то никого не спрашиваете и сомневаюсь, что и картинки где то смотрите, видео....

Сергей Владимирович

Ну чего такой неприветливый?! Мне бывает смешно и весело. Так типа для таких тупых как я - мол пойдет? Ругать и высмеивать легко...

Максим Jw

Нет, не свысока. Это крик души. Задрало это

Сергей Владимирович

Там справа кнопочка красная - «Пропустить»😁

Максим Jw

Сергей, вы не в курсе, что нажав пропустить, вопрос вскоре возвращается 😉

Сергей Владимирович

😀 Я всё равно не потею нажимая её вновь и вновь

Максим Jw

Тут уж дело ваше, хозяйское. А я буду воевать с невежеством и глупыми шутками 🙂

Elvis Costello

да ну..типа ты тут гений мудрости..и с тобой можно вести долгие философские беседы...да таким и картинок хватает

Сергей

Мы наивны , мы дремучи , двух слог связать не вмоготу , на душе чернее тучи - всё связать я не смогу !!!

Вера Сергеевна-V

Кто "дуркует ",кто умничает,кто смеётся ,кто читает ,а кто-то и в игнор ! Тоже разнообразие мнений!)))

Сергей..

Здесь все люди разные, и каждому не угодишь . Кому-то нравится сыр, а кому-то колбаса....🤷‍♂️

Максим Jw

Это довольно точная мысль, которая отражает действительность.

Сергей..

Это ваша точка зрения,хотя она мне кажется другой. Но я её уважаю... Так и вы, будьте добры, уважать чужое мнение....

Максим Jw

Чужое мнение не достойно уважения, если оно пустое и несёт чушь 🙂

Сергей..

Вот, если вы будете по человечески, то и к вам будут по людски!!!..😌

Максим Jw

Выбивать глупости из чужой головы это грань человечности.

Та
Татьяна

Как можно быть одновременно верующим и осуждающим? У Вас гордыня, батенька, да еще какая!!!

Максим Jw

Это не осуждение. Это констатация фактов. Я на личности не перехожу.

Та
Татьяна

Ну, ну. Все бы так констатировали факты! Толь Вы один из немногих, кто всегда осуждает других.

Максим Jw

Чушь. Это не осуждение. Вот пример в качестве доказательства. Я не осуждаю геев, я осуждаю гомосексуализм. Так же и здесь.

Vитя@Zь

А вот тамошним не мешало быть более такичными и брать пример с истинно верующих людей...

Елена Викторовна

Своих мыслей нет, а общаться хочется.. Вот и простят картинки.. Ну не много таких..

Северное Сияние

А вы вашими вопросами-простынями так прям обескураживаете и в ступор вгоняете

Максим Jw

Вздор.

Елена Щупак

Юмор может излечивать даже неизлечимые болезни. Развлекают народ - и хорошо!

Максим Jw

Это не юмор, это стёб, сарказм и отсутствие интеллекта.

Елена Щупак

Не знаю, что Вы именно имеете ввиду, если мне не нравится, то пропускаю..

Максим Jw

Однажды "тутотшняя" дама мне написала: - я не хотела отвечать на твой вопрос. Я нажимала около 20 раз "пропустить" и он снова вскоре возвращается".

Елена Щупак

)) Если так раздражает, пусть занесёт в ЧС человека.

Максим Jw

Они сами разберутся.

Елена Щупак

да

Семен Отмахов

правильно ты говоришь,но что толку от этого,если изменить ничего нельзя

Ел
Елена*!*

😔 Каюсь, батюшка, грешна. Но... соблазн слишком велик. А мозг так слаб.

Иван Дьяков

Не важно, кто как думает. Главное он она, уверены что круто пошутил

Иван Дьяков

К этому и идёт всё.

Максим Jw

Так не ведите и не идите 😉

Иван Дьяков

Я то своё прошол. А вот молодёж нынешняя, наверное думать не хочет.

Максим Jw

Увы. Выросло поколение невежд, у которых на всё - "своё мнение". Но вот на чём оно основывается, это вопрос.

Владимир С

Попробуйте задать это в лоб и узнаете о себе много интересного.

Максим Jw

Это понятно. Вопрос имеет четкую направленность и смысл. Ибо уже обрыдло.

Света Джавадова

Юмор то разносортным бывает :тупым и острым ,весёлым и черным😆

Ольга

Меня раздражают такие картинки. Я сразу нажимаю Пропустить

Валерий Киселев

Не у всех хватает способностей на собственный стёб.

Серафима

Иногда картинка выступает как наглядный материал

Максим Jw

Крайне редко.