Ирина Кондрашова

🤔Не случайно нас всех разъединили по своим каютам и заставили общаться через мониторы. А может готовится глобальное переселение в космос? Чтобы разучились реально общаться?

Ответы
Андрей Осипов

Снимите, граждане, короны навстречу вирусу - убийце! Кто свою гордость похоронит - с лица земли не истребится. Ведь истребление повсюду уже назначено Всевышним, и полегло не мало люду, как перезрелых ягод вишни. Под руку Божью смиритесь! Иначе все надежды ложны. Быть может, меч, едва насытясь, войдет обратно в свои ножны...

Владимир Вильский

приручают к рабству и проверяют на идиотизм. 1.маска - инструмент убивающий носящего.2. самоизоляция снижает иммунитет. 3. маскировка убыли населения от отравления продуктами питания. куда девать 2 млн ежегодно умирающих? ввоз в европу пальмового масла запрещён. у нас во всех продуктах

Ирина Кондрашова

Да, вероятно. Но большинство мужчин сейчас канючат как женщины.

Владимир Вильский

это не мужики. в моём детстве - таких били и плакать не давали.

Ирина Кондрашова

Тогда было по-другому. Хотели стать защитниками, а сейчас.....чтоб подальше от передовой и денег мешок

Владимир Вильский

в моё время девчонки говорили- он в армии не служил. замуж не пойду. дефективный. сейчас девушки выродились 1 на 100 000 осталось. в основном проститутки- деньги есть он мой будет -

Ирина Кондрашова

При мне говорили:"он богатый, у него квартира, дача, машина". А этому богатею было лет 16-20. Да, армия была показателем здоровья. Если не служил, значит, дефективный

Александр

а как по твоему заставить сидеть дома .... не зависимо от религии...полит убеждений... и т/д............... а если вышел........обезличить=маска............. бьёт в основном по людям старшего возраста...... логично ......скосить персионеров=лишний груз........оставить способных работать..........)))))))))))))

Ирина Кондрашова

Это естественно. Но жестоко. Людей лишних не бывает. Даже преступники нужны для чего-то

Александр

по теории мирового закулисья..........1,5 - 2 млрд. достаточно........)))))))))))

Ирина Кондрашова

Смертность превышает рождаемость

Николай Новиков

Вот,вот ,марсианский эксперимент 500 суток отдыхает,мы сами кого угодно научим торчать в замкнутом пространстве 🙂

Ботzман Барисыч

... есть у эволюции начало нет у эволюции конца..если кто-то и хотел что-то замутить то на Майдан никто уже не придет

Ирина Кондрашова

Это точно!😀👍

Ботzман Барисыч

а в космос переселится не получится..никакой туалетной бумаги не хватит!

Ирина Кондрашова

Но что- то же заменяет её

Ботzман Барисыч

понятно что ничего ее не заменит увы..

Ирина Кондрашова

А как тогда на орбите ....сколько там летали?

Ботzман Барисыч

..вот что и странно.. и эти истории с поломкой туалета в сегменте США..

Вадя С Хитровки

Нас в школе учили, что в нашей Солнечной Системе только на нашей планете есть воздух, благодаря которому мы дышим.

Ирина Кондрашова

Но это не означает, что нет другой жизни

Вадя С Хитровки

в далёких галактиках, расстояние до которых хрен знает сколько световых лет, может и есть

Ирина Кондрашова

Конечно

Леонид Шестаков

всё гораздо интереснее - начало эры дистанционного всеобуча... гаджеты освоили, теперь надо применять с умом...

Ирина Кондрашова

. ...достали уже гаджеты

Владимир Ушаков

Это на западе. Хожу куда хочу и без маски. Здороваюсь за руку со знакомыми. Хожу в гости и принимаю гостей...

Ирина Кондрашова

Я тоже без маски, и гости приходят. Но болезнь есть

Владимир Ушаков

Грип то то же каждый год и заражаются и умирают от осложнений...

Konrad

Да есенин ещё когда сказал..." поместить бы вас во .....и начать переделывать вновь.да бесполезное это дело.

Жа
Жанна

Отформатируют, наличку уберут, чтоб контроль над финансами, чипируют в виде вакцины и все - биороботы

Ирина Кондрашова

Да, возможен и такой ход событий

Ме
Мечтатель...

Рептилоиды окончательно и бесповоротно решили освободить Землю от Человечества...

Sergei

Насчёт общения не знаю, а вот любовью таким образом уже явно не займёшься.🤔

Сергей Анахин

К великому сожалению что то я и до карановируса большого общения не наблюдал

П*
Пётр *

Нас хотят поставить под полный контроль ,через глобальную цифровизацию

П*
Пётр *

Не хочу. Ничего не изменить . А так спокойнее жить

Ирина Кондрашова

Вот видите! Так что ничего не изменится (( в нашем поведении). Нас развратили, поработили.

П*
Пётр *

Да . Я согласен. Многие так думают ...к сожалению

Ирина Кондрашова

Поэтому даже то меньшинство человечества , способное думать, перестало сопротивляться.

П*
Пётр *

Возможно

Александр

2ая фаза==== под видом прививки........поголовная чипизация................

Ирина Кондрашова

К этому всё и идёт. Поголовная вакцинация и контроль

Александр

уже........без вакцины не пустят даже в турцию или египет...на отдых

Ирина Кондрашова

Без вакцины не допустят до работы. Если нет работы, какой отдых в Турции или Египте? За прививками смотрят все кому не лень. И медики, и представители работодателя.

Мудрый Сов

нее..пока мы дома они с инопланетянами дискотеки устраивают..)))

Типа, землю загадили, летим новые миры осваивать, УРААААА !!

Ирина Кондрашова

Типа того

Qqqq Qqqqq

так проще всех потом как тараканов дустом, чтоб не болели

Ирина Кондрашова

А штрафуют без протокола?

Qqqq Qqqqq

а зачем оплату производить на месте, дальше переводится в очное судебное заседание, приятно им нервы помотать

Ирина Кондрашова

Для меня нервомотание не совсем приятно. Может от скуки, но скуки нет.

Qqqq Qqqqq

а зря занятное знаете занятие видеть как этих корежит

Ирина Кондрашова

Да, тоже занятно было наблюдать над проявлением гнева ....сейчас не до этого

Андрей Юлитин

Тувта отвлекают нас ,от чего то сурьёзного отводят суть.

Ирина Кондрашова

А может просто один безумец был настолько неосторожен, что выпустил вирус, и всё теперь от этого страдают!

Вебер Игорь

а давайте все разом встретимся, вот разрушим все планы

Ирина Кондрашова

Если трансляция, любой может открыть и показывать, то видно только его или того, что или кого хочет показать, а вебинар&&& всех, кто сидит, лежит, или стоит по все стороны мониторов

Вебер Игорь

так, так, будет что вспомнить на свалке

Ирина Кондрашова

Вы о какой свалке?

Вебер Игорь

я же написал, не из этой вселенной, нас утилизируют, а вас как?

Ирина Кондрашова

Также. Упираюсь.