Эл
Эльвира

Пока женщина отвлекает внимание врага, мужчина должен напасть сзади и убить его, чтобы спасти потомство. Это уловка природы?

Ответы
Сергей Морозов

Все правильно. В древности мужчина отодвигал камень закрывающую вход в пещеру и первой выпускал женщину... Если ее не съедали дикие звери - выходил сам!

Эл
Эльвира

Нет )

Ми
Мила

😁

Rion West

Не только

Эл
Эльвира

Ну, мало ли, что вам нравится. Женщине от этого пользы почти никакой. Хорошо, если не больно, а то ещё и вред.

Rion West

А если в миссионерской позе она хочет поднять ноги, это уже не считается?

Эл
Эльвира

Сами разберётесь. Как ей лучше, так и правильно.

Rion West

Ты всегда предпочитаешь такую позу?)

Эл
Эльвира

Нет. Не только такую. Но вам это знать ни к чему. Я говорю о том, что необходимо любой женщине для здоровья.