-Я Мойша, -Не Еврей.

Садоводы цветочники есть? выручайте- собирал семена цветов в разные пакеты разные сорта, да случайно все ссыпал в один мешок. Чё делать то теперь, а?

Ответы
Ал
Алексей

Золушку вспомни...Она отделяла пшеничные зёрна он ячменных и к ней явилась фея,и отправила на бал.И к тебе явится фей и отправит в пив бар.Там ты нажрёшься и когда он тебя притащит,обнаружится пропажа ботинка.🤣

Наталья Гусева

О-оо-о, я знаю...Взять этот мешок, привязать к левой ноге, а к правой привязать огромный булыжник...Подойти к обрыву и прыгнуть туда, желательно в низ головой...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Без мозгов совсем, курица.

Наталья Гусева

А что не так...?

-Я Мойша, -Не Еврей.

все не так. 13 лет еще ребенок, чё тебе говорить

Наталья Гусева

Ну нормальный же совет, для человека, который сначала спрашивает какую-то хрень, а потом ребёнка обзывает курицей..

-Я Мойша, -Не Еврей.

тебе рано понимать что хрень что нет. не лезь когда взрослые разговаривают. со своими ровесниками общайся. чупа -чупс выплюнь

Наталья Гусева

Вот из-за таких как вы у нас в стране всё плохо...Глупые, жадные, вредные и противные.. Семена он бедный спутал все...Проблема..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну давай покажи на что ты способна, у нас в стране все хорошо, не знаю вашу страну сами виноваты. что плохо вам.

Света Life

Ну они же разные. Рассортируй. А что не сможешь высади на отдельную клумбу весной. Получишь разноцветье )))

Света Life

Не нравится? Бери тяпку сам и вперед ! )))))))

Андрей Берзенин

Мы решили все радикально, триммер)))

Света Life

Кранты клумбе ))))

Андрей Берзенин

Под цветы агроволокно)))

Татьяна Гордеева

На следующий год так же дружно на клумбу посыпать. Взойдут вырастут и будут радовать буйством красок.

Дарьюшка Мальцева

Согласна

Людмила Фризен

Элементарно,Ватсон! Высаживаете ВСЕ в одно место.А как проклюнутся,по разным листочкам пересадите

Лара Ларина

ничего, сыпанете все вместе,когда будете сеять..во будет разноцветье...веселое!👍🤩

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, прореживать придется

Лара Ларина

ну дак, раз такое получилось...пусть себе растут вольно...☝️😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня газоны, порядок нужон. в строчку

Лара Ларина

👏😁...значит, полоть..не дожидаясь полного разнотравья!!!😅😂🤣

Великий Новгород

Золушку позвать. Или посадить все вместе, что бы выросли в следующий год сборная солянка.

--- Рыжулькин ---

Позовите голубей, как в фильме "Три орешка для золушки", они Вам и разберут всё!😂

Телефонист Вася.а

Совершать открытия.Как часто из за таких ошибок бывают гениальные изобретения.

Эльвира Вылегжанина

ничего страшного,так и сей и потом с нетерпением будешь ждать,что вырастет

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж придется

Ир
Ирина

А весной посеете вроссыпь,будет веселая цветочная разноцветная полянка.

Юрий Зазулин

Рассаживай в торфяные горшочки, как прорастут - распределяй куда нужно

Irina Vahakangas

Засейте газон перед крыльцом на работе.Будет краше,чем стоянка машин

Irina Vahakangas

Я жила в Комсомольске и Хабаровске. А почта доставит куда угодно и что угодно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не проблема. приобрету.

Irina Vahakangas

Вкус икры кетовой и саму рыбку помню всю жизнь. Хотя здесь тоже всё вкусно и натурально.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, да уж приелась. сало лучше. и в икре чё хорошего нашли, не пойму. лучше яблок или груш покушать.

Irina Vahakangas

Я всё успеваю и поесть и попить

Жа
Жанна

Раз семена одновременно созрели, вообще класс сажайте ваше ассорти

Пе
Петр

Крошечку-Хаврошечку пригласи на ночку, она быстро рассортирует...

Оленька Оленька

Посейте все чохом,если нет возможности хотя бы часть отделить.

Вера Ерошенко

Какие семена знаете-выберите.Остальные так и посейте весной))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, выберите, они мелкие очень.

Fenix🇱🇹

Так и написать , смесь , помните наверное какие семена были ....

Fenix🇱🇹

Ну тогда и переживать не чего , так и напишите однолетники , смесь и какие приблизительно и все .

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вопрос так для общения написал. а тут всякую ерунду пишут хоть стой хоть падай.а это как то попроще что ли.

Fenix🇱🇹

Ну просто я сама так делала , случалась порой

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну даю всякое бывает

Fenix🇱🇹

Отмечала этот участок , где сеяла весной , зная что тут может быть все что угодно

Наталья Тимофеенко

Посеять в огромный цветник, получится красота неописуемая!

Пчёлка

Так и будешь сеять все в месте. Сейчас такие клумбы модные

-Я Мойша, -Не Еврей.

Достал уже семян. те где нибудь рассыплю.