Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

А ЧЕ БОЯТЬСЯ?И КОГО ДРУГ ДРУГА?МЫ ЖЕ-ЧЕЛОВЕЧНЫ!А НАША СИЛА В ПОМОЩИ ДРУГ ДРУГУ ДАЖЕ МЫСЛЬЮ!А СИДЯ ДОМА И БОЯСЬ НЕ ВЕСЬ ЧЕГО?)ДОЖДЯСТЬ ТОЙ ИСТИНЫ ПОБЕДОЙ НАД СОБОЮ!ЗАЧЕМ СТРАДАЛИ СКОЛЬКО ВСЕМ НАМ ВРЕМЯ?А НАШИ СЕМЬИ?ДАВАЯ СТРАХУ ОВЛАДЕТЬ ПЕБЕДОЙ НАД НАМИ ЗЛУ?СТРАХ ИМЯ САТАНЫ ДАНО ЕМУ ОТ БОГА СЕГО МИРА!СКАЗАВ..ДА ОБРЕТЕТ ДИТЯ И СИЛУ НАД ТОБОЮ!И ЗГИНЕШЬ ТЫ НА ВЕЧНОСТЬ В БЕЗДУ!КУДА НЕ СТУПИТ НЕ ОДНО ЖИВОЕ В ГЛАВЕ И С РОДОМ ЧЕЛОВЕКА!ПОКУДА МЫ ПОДВЛАСНЫ СЧАС ИУДЕ!НЕТ ПОМОЩИ НАМ ЖДАТЬ КАК ОТ ДРУГ ДРУГА!

Ответы
Иван Иванов

...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СКАЗАНО И СМЫСЛ В ТЕХ СЛОВАХ БЕЗУСЛОВНО ЕСТЬ ?!!! ВЗВЕСИТЬ НАДО... !!!

Борис Кучеренко

ВСЕХ иуд нужно ВЕШАТЬ на елке, вместо игрушек, что бы другим повадно не было

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Зачем!! Неет насилием нечего не НАДО. ТОГДА ТЫ И САМ СТАНОВИШЬСЯ СТАРОНИКОМ ЗЛА!! ВОСПИТАТЬ МОЖНО И ЕЩЕ КОЕ ЧТО... А ТАК УПОРНЫЙ РАЗБОР ВСЕГО В НЕМ САМОМ ДЛЯ ЕГО ПОНИМАНИЯ ИСТИНЫ.. ПРИЧИН...СОДЕЯНЫХ.. ИМ ДЕЯНИЙ..

Борис Кучеренко

клин, только клином вышибают

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Клином вышибали всегда не сторонники ТВОРЦА-А СТОРОНИКИ ИУДЫ.. ПРЕДАТЕЛЯ.. САЖАЯ НАКОЛ!! И ЧТО СТАЛО.. ВОТ ИМЕННО ТО ЧТО ТВОРИТСЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ У НАС КАРТИНОЮ ЗЛА...

Борис Кучеренко

покаместь вы будите заниматься воспитанием, они будут заниматься уничтожением других пород которых перетрахают напрочь, запустив свою вонючую кровь

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Так я же Не КЛОУН ПРИКОЛЫ ТЯНУТЬ,ДЛЯ ДОСТЯЖЕНИИ В ВАС БЛЯДСКОГО ВИДА!! НО что БЫ, ОПЕРЕДИТЬ и быть первой у цели. Я НЕМОГУ обойтися без помощи ВАС!! ВСЕХХХХ! ИБО ЕСЛИ ОН УЗНАЕТ ОН НЕЗАМЕД... УДАРИТ ПЕРВЫЙ... И ШАНСОВ НЕ БУДЕТ У НАС НИКОГДА!!!!

Борис Кучеренко

вот именно по этому и нужно их ВСЕХ вешать

Ша
Шамсуддин

https://masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810
404 Не найдено
Запрашиваемая страница не найдена

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

https://masterstl.ru/b/1361810

Борис Белецкий

Займитесь русским великим языком, а коверкая его Вы умней не стали!!!

Королевич Принц

да славяне как пучок прутьев должны быть тогда нас не сломать

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Ну ВКЛЮЧИТЕ ЛЮДИ СВЕТ РАЗУМА СЕГО, ДАРЕНОГО ВАМ ОТ БОГА ТАК ЖЕ КАК УМЕТЬ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА!! ЕДИНАЯ МЫ НАЦИЯ КАК ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!! НЕ ИМЕЯ ТАКЖЕ РАЗНОГО ТВОРЦА КАК БОГА!! НЕВОЗМОЖНО, НАС ТАК РАЗДЕЛИТЬ.. КАК-ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА! ТАК ЖЕ КАК И ЗАБРАВ У ПРИРОДЫ ВСЮ ВОДУ!! МЫ ЕДИНЫ ПО СУТИ СВОЕЙ ВЛОТЬ ВСЕГО!! КАКАЯ ВЕДЬ РАЗНИЦА, СУТИ ВСЕГО ЧТО ЖИВОЕ, ГДЕ НА ПЛАНЕТЕ РАДИЛОСЬ ТВОРЦА ТО ДИТЯ!!

Виктор Ломака

Вы очень много пишите, но конкретно ни о чём. КАК ОТЧЕ НАШ!!!

Дмитрий Иванов

КАТЯ А ПОКОРОЧЕ ВОПРОС МОЖНО НАПИСАТЬ

Вячеслав Паталахин

Не боятся только мертвые и дураки!

Анатолий Лапин

НУ ТЫ И ПОПЁРЛА НЕ В ТУ СТЕПЬ!!

Ма
Мажор

Девушка сходите в церков

Александр Стёсов

бред какой то написала

Иван Леонидов

Катя!Лучше не скажешь!

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

А лучше не бывает и не БУДЕТ!!

Андрей Волков

не понятно но здорово

Doc.

Ни хера тебя прёт....

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Меня уже от этой мысли ПРЕТ ПОЛ ГОДА!! А КАЙФА НИХЕРА...

Doc.

Аккуратнее. Так и с катушек слететь недолго. Не глумлюсь.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Так Я ТОЖЕ!!! УСЛЫШТЕ МЕНЯ ВЫ О ПОЛНОМ ПРИЗНАНИЕ ЦЕЛИ!!!

Doc.

Кать, ты такая максималистка. завязывай. Мне спорт помог не рухнуть в пучину безумия.

Oltaviro Oltaviro

А че кричать?

Тагир Сафиевич Дивеев

Аллах акбар.

Семен Саймон

это что?)))))

Юрий Базунов

Переведи!

Николай Гулянов

....аминь..

Евгений Рах

да да да