Михаил

Если поймаете золотую рыбку, и она предложит повысить качество именно Вашей жизни и Вашей семьи (ну вот такая у этой рыбки специализация, выполнять личные желания), что закажете?

Ответы · страница 3
Лариса Хуснутдинова

отпущу

Михаил

потому что и так все хорошо 🙂

Марина Цитко

ВСЁ!

Марина Цитко

Всё , что есть в ассортименте.

Михаил

мм ну у рыбки есть много... скажем вот так: http://ovz4.j790607.1dx56.vps.myjino.ru/BestChange/interests.html - и что бы выбрали? там автоматизация не работает - просто текст