Па
Павел

Растение, которое всё знает.

Ответы
Валентина Рязанова

Хрен. Сколько раз его сажала в палисаднике под окном , не растёт. Привезла с дачи много корешков , посадила, поливала, а тут пошли дожди. Думаю, весной примется , пусть не весь, а ХРЕН его знает.

Вадя С Хитровки

Хрен. Всё-таки, коренья хрена, наверно, лучше пропускать через кухонный комбайн, а не через мясорубку - помню, как-то пропустили через мясорубку, всё прокляли

Великий Новгород

Так много знаем растений. Есть комнатные, есть уличные. Все знают крапиву и алоэ, их много.

Великий Новгород

Тоже не везде растёт. Кислую почву любит.

Елена Пигалева

Ой не знаю,не знаю....что это за растение,прям интересно?вундеркинг что ли?

Елена Пигалева

😄 😄 👏 Даже не знала,что хрен блин все знает!Вот ведь какой !☺️

Па
Павел

говорят же Хрен его знает)

Лёлик *****

Ромашка знает о любви,незабудки -знает,не забудет,а хрен всё знает))))

Па
Павел

правильно👍 👏

Yl
Ylinka

Растет.цветет...Запах то же ничего....И все же ..а хрен.. его знает!

Р)
Ракета ))))))))))

хотел написать кактус но подсмотрел пишут хрен тоже неплохо )

Батя

из его листьев,кстати,тоже приправу делают...как ни странно

Батя

ну,ты поняла...хотя,никогда бы не пожумал...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Именно на него и посылают - не зная правильного ответа!"

Nina Malkova

Вопрос хреновый ! Знают все что "хрен его знает " всё!!!!

Nina Malkova

Понятливое милое дитё! Растёте не по дням , а по часам ! Шлите свои вопросы в сайт, а мы сумеем лать ответ достойный Вам !

Nina Malkova

Хрен знает почему я Вам пишу, пустая к ночи голова , но всё таки , подумав поняла : учите русский , пословицы , слова!

Па
Павел

к чему это?учить русский пословицы слова

Nina Malkova

И правда что ! К чему учить язык!? В сети и сленга хватит! Пословицы, пожалуй, тоже ни к чему! Для жизни вполне компании хватит!

Па
Павел

дело не в том что хватает что нет

Mi
Milana

Ерунда! А вот растение, которое ни чего не знает???

Mi
Milana

Хрен знает все! А какое растение не знает ?

Вася Васильков

Конечно это-Скрытоколокольч(одноголовый)!😉🙂

Жанна Шакиртова

🙄хотела бы знать что за растение🤔

Анна Новичкова

Хихи-хаха, растет трава, хихи-сама собою))))

Нина Кузьмина

Хрен. А все уже достали ясеня с вопросами.

K.
Karina .

Ты эти вопросы с Мурзилки что ли берешь?

K.
Karina .

😁 Все они были здесь..

K.
Karina .

Ты думаешь ты один там лазишь?😁

Па
Павел

Нет конечно,да этим вопросам уже больше года я давно написал

K.
Karina .

Эти вопросы годами здесь крутятся..

На
Надежда

Почитала коменты.. Да.. ошиблась.. 😆

На
Надежда

Не стала напрягать. тебя.

Па
Павел

Да я бы и не напрягся Надюша ты что 🙂

На
Надежда

Хорошо, я учту.в другой раз ..по адресу.

Елена Вяльшина

Конечно же это хрен😆😆😆

Евгений

Кактус , возле компьютера живёт

Евгений

Жаль , а так хотелось чтоб он был

Юлия Васильева(Гейдт)

Наверно хрен😀 😀 😀